Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химикур

Участник
  • Постов

    8071
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Химикур стал победителем дня 14 марта

Химикур имел наиболее популярный контент!

Старые поля

  • Город
    с Урала

Посетители профиля

10298 просмотров профиля

Достижения Химикур

  1. 😁👆 Судя по ответу, вы танкист-глубоководник. ____ Ещё разок, для тех, кто в глубоководном танке. ___ Разговор не о "разрешении несчастья", а о нахождении в несчастном состоянии.
  2. В этой истории есть нюансы. __ Англы утверждают, что не помогли Польше потому, что не имели возможности помочь. Что самолёты у них были "не той системы" и так далее. Предположим, что англы действительно не могли помочь, но они знали об этом заранее. Знали, но обнадёживали Польшу. Обнадёживали и кормили обещаниями до самого конца. __ С какой целью они это делали?.... Правильный ответ: чтобы исключить даже минимальную вероятность, что Польша согласится на помощь Сталина. _________________________ И ещё , за рамками вопроса о Пакте МолотоваРибентропа остаётся Япония. ( враг России и союзник Германии) ___ Сталин, заключая договор с Гитлером, учитывал и этот нюанс.
  3. Вы снова производите подмену понятий. ____ Я говорю о том, что несчастным миллионщиком быть лучше, чем несчастным нищебродом. ___ А вы говорите о том, что бедный может стать богатым. Да. Может, но это совершенно другой вопрос.
  4. Здесь 🤨👆 вы говорите не о бедном, а о богатом человеке. Богатый именно так и становится богатым. ( если не получил богатство по наследству). ______ А бедный так и останется бедным, (если не получит наследство и т.п )
  5. Если бы этот было так, то бедный не был бы бедным.
  6. Не придумывайте то , чего нет. Стимулы в данном случае не работают, поскольку бедность, это или непреодолимое стечение обстоятельств или свойство характера. И то и другое от бедняка не зависит, иначе он не был бы бедняком.
  7. Это сидение на горке. На плато́.
  8. По любому, лучше маяться дурью в богатстве, чем бедствовать в нищете._____ К тому же, богач "когда-нибудь", может догадаться, что он фигнёй страдает и перестанет страдать, или просто найдёт занятие по душе ( хобби)
  9. Это ниачом 🤨👆, поскольку нищие убивают за ещё меньшие деньги.
  10. Это не аналогия, а очередная подмена понятий. Расстрел, это трагедия( фатальная), а не несчастье.
  11. Тем, что несчастный бедняк ещё и голодный. 😩.... а несчастный богач только несчастный (поскольку у него жемчуг мелкий)
  12. Масса ускоряющейся ракеты не стремится к бесконечности.__ Напоминаю, что релятивисты приравняли перегрузку при ускорении ракеты , к гравитационному полю (эквивалентность). В соответствии с этой эквивалентностью, масса кирпича , находящегося в гравитационном поле Земли , должна стремиться к бесконечности. 😁 То есть, для правоверного релятивиста, кирпич в ускоряющейся ракете ( а=9.8) и кирпич, лежащий на поверхности Земли, находятся в одинаковых условиях . ... Следовательно масса обоих кирпичей обязана стремиться к бесконечности. Логично?
  13. Там не было парада. И там никто гостем не был. Немцы захватили лишнюю территорию, поэтому ушли. И я напоминаю, что с немцами СССР начал воевать с 1936 года. В Испании. А Англы и прочие французы и поляки, американы сотрудничали с Гитлером.
  14. В интернете фигурируют: Ацетилцистеин. L-Ацетилцистеин. N-Ацетилцистеин. _____ Это одно и то же вещество или разные?
  15. Одинаково. В процентном соотношении. ___ И стремление к "кайфу" тоже. Просто у нищих кайф дешевле, а у богатых дороже. вы не сказали ничего. Это я сказал. И добавлю конкретно: лучше быть несчастным, но сытым, чем несчастным и голодным. ... и так далее. Как в поговорке: у одних жемчуг мелкий, а у других суп жидкий. Оба несчастны. 😥😥
×
×
  • Создать...