Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

AndreyLam

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AndreyLam

  1. К примеру, есть поролоновые шары, их делают, и предназначение у них различное. То же самое могу сказать про нужные мне формы. веретенообразные. НО, я сейчас подумал, литье 99% не подойдет мне, т.к. от литья будет внешняя корка на изделиях. Поправьте пожалуйста, если я не прав. По ходу, всё-таки рабочий вариант резка из блоков/листов..
  2. Ошибся с подразделом для темы, Дублирую здесь: Добрый день, Нужно протестировать возможность и качество изготовления несложных изделий (циллиндрическая конусная форма) из поролона. Литьевым способом, путем заполнения реакционным растовором форм (матриц). Конечные изделия должны совпадать по свойствам с характеристиками поролона марок ST 16/18 (быть мелкопористым). Сложность и сомнения состоят в небольших размерах требуемых (конечных) изделий - длина 10-12 см, диаметр ~1,5 см. Нужно протестировать, выполнимо ли это и какое будет качество, плюс оценить трудоемкость. Принимаются любые мысли, мнения и комментарии (вкл. негативные и скептические). С уважением, P.S. Я сам ни разу не химик (и не токарь, и не т.д.). Прошу учесть) Кто готов помочь с тестом (есть оборудование для изготовления поролона), стоимость теста обсуждается.
  3. Добрый день, Нужно протестировать возможность и качество изготовления несложных изделий (циллиндрическая конусная форма) из поролона. Литьевым способом, путем заполнения реакционным растовором форм (матриц). Конечные изделия должны совпадать по свойствам с характеристиками поролона марок ST 16/18 (быть мелкопористым). Сложность и сомнения состоят в небольших размерах требуемых (конечных) изделий - длина 10-12 см, диаметр ~1,5 см. Нужно протестировать, выполнимо ли это и какое будет качество, плюс оценить трудоемкость. Принимаются любые мысли, мнения и комментарии (вкл. негативные и скептические). С уважением, P.S. Я сам ни разу не химик (и не токарь, и не т.д.). Прошу учесть) Кто готов помочь с тестом (есть оборудование для изготовления поролона), стоимость теста обсуждается.
×
×
  • Создать...