Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ося

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Город
    Москва

Достижения Ося

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Много информации и увлечение - это хорошо. Бенздиазепины не изучали (не синтезировали?) в качестве ингибиторов тиразин киназ? Кселоду синтезировали?
  2. Я занимаюсь синтезом этих соединений (разработка и отработка методов синтеза известных, поиск новых). В чём состоит Ваша "тема" и где вы её осуществляете. Что Вы хотели бы обсудить?
  3. Не понятно, что за вещества. Попробуйте нарисовать их и рассчитать в ACDLabs
  4. Ося

    Шприц.

    Есть стеклянные с металлическим поршнем, ГДР, новые, без иглы
  5. На эту тему можно долго рассуждать и спорить, но это того не стоит (сотни томов написаны об этом). Про антираковое действие сулемы более ничего сказать не могу. Замечу только, что более интенсивное деление раковых клеток иногда обуславливает некоторую селективность препаратов.
  6. Измерить плотность точным ареометром Значит это какой-то аналог виагры
  7. Возможно перепутали с хлористой ртутью (сулемой). Когда-то она применялась для лечения рака, но, как я понял, без особого успеха. Мне кажется подпольно ее до сих пор пытаются применить.
  8. бороться с многими заболеваниями и состояниями это конечно преувеличено, но как дополнительные средства и биологически активные добавки (в хорошем смысле этого слова) вполне приемлемы, особенно мексидол (в котором янтарная кислота не самый главный компонент.
  9. В Москве есть фирма НПК Меркурий - демеркуризация ртути и ртутьсодержащих отходов (конечно в крупных масштабах) Ссылка на подробную инструкцию по устранению последствий разбитого термометра на их сайте http://www.npk-mercury.ru/index.php/ustran...termometra.html Они также продают портативный набор для демеркуризации (там реактивы для обработки зараженных поверхностей - какие-то сульфиды). Сам покупал и успешно пользовался в лаборатории. Покупал правда по безналу. Вообще на их сайте есть вся информация по данной теме
  10. Квалификация калия фтористого кислого не указана. Нашёл 1,5 кг. Отдам всё за 1000 р. Только в Москве, без пересылки. Личное сообщение не удаётся послать. Моя почта ovn@front.ru. Есть также аммоний фтористый.
  11. Обратитесь в отдел снабжения в НИИ, там дожен быть человек, официально оформленный ответственный за метанол, если такого нет, то метанол официально вы не купите. Требуйте, чтобы Вашему НИИ разрешили покупать метанол.
  12. Ося

    Спирт.

    Как мне рассказывали за рубежом именно в аптеках свободно продаётся спирт. Правда также говорили,что он там немного ароматизирован
  13. Институт экспертизы Главного Управления МВД
  14. А что надо? Можно и у меня в личке спросить
×
×
  • Создать...