Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Parietin

Пользователи
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Parietin

Enthusiast

Enthusiast (5/13)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. какие-то странные у вас шутки....... просто не могу я читать с компа или айфона, не могу...... а органику знать хочется..
  2. Здравствуйте. А какие можете вы посоветоваь книги по современной органической химии(на бумаге). Кроме Терней, Касерио, Робертс, Реутова?
  3. это дело из Мульта Личности, который так не любят показывать в Беларуси, откуда я родом :ar: я даже имел ввиду не наночастицы, а пикочастицы, т.е атомы химических элементов..
  4. чё-то он у меня не идёт. или там надо по кадрам мотать?
  5. Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Искренне надеюсь, что моя просьба не покажется вам навязчивой и нудной. Прошу вас популярно объяснить мне механизм протекания данной реакции - реакции Кулинковича.
  6. это очень энергоёмко, но осуществимо. Надо "всего лишь " разорвать 2 тройные связи.... можно придумать и другие не менее занимательные реакции всего лишь математически складывая атомы и получая новые вещества.. Главное, чтоб реакция уравнивалась :ar:
  7. а как же посчитать размер молекулы, имея только молярную массу.? формулу d=0.12M не предлагать.
  8. здравствуйте, помогите, ожалуйста начертить формулы 3-метилпентен-2 цис- и транс-изомеров)(( :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush:
  9. да нет там лишнего нуля, честно.... я уехал из Москвы сейчас, но там в газете это была статья, ну там ещё директор Чайна-банка зарабатывает почти 6 лямов))
  10. Здравствуйте, уважаемые форумчане! не могли бы ли подсказать ине эту самую формулу? просто линейную зависимость?
  11. в одной из московских газет я прочитал, что специалист по биотехнологиям получает около 1000000 рублей в месяц..... много ли это или мало, судите сами.... что Вам ближе.
  12. я сделал так: там же написано не менее 2-х способов,верно? я нашёл закономерность в увеличении радиусов и.. второй способ: строим график зависимости и выводим приблизительную формулу зависимости радиуса от прякового номера галогена...
×
×
  • Создать...