Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

MOJIOKO

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MOJIOKO

  1. MOJIOKO

    Клей

    ППУ(латекс) состоит из полиола и изоционата(соотношение на 100% веса полиола 0,64 веса изоционада). Ткань: кожа, кожзам, антара, азур. Тип разрушения когезионное по клею
  2. MOJIOKO

    Клей

    Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста клей, которым можно склеивать ткань к пенополиуретану(Полиол+Изоционад)? Сейчас использую клей фирмы Saba, но через месяц ткань в местах натяжки начинает отклеиваться.
  3. Спасибо, попробую такой вариант
  4. Для такого способа нужно знать еще и обьем изделия, а это достаточно проблематично так как оно имеет сложную форму, а погружать в жидкость каждое изделие и замерять его обьем слишком долго. Возможно существует прибор для измерения плотности ППУ?
  5. При смешивании этих двух веществ получается ППУ. Сам вопрос: существуют методы проверки плотности этого созданного ППУ?
  6. Добро времени суток, подскажите пожалуйста, возможно существует способ проверить качество вышеупомянутых материалов? Есть производство по литью ППУ, полиол и изоционат закупаем у одного поставщика но иногда ППУ отличается по качеству, хотя дозировку всегда соблюдаем до 1-2 грам
  7. MOJIOKO

    Заливка ППУ

    Подскажите пожалуйста, есть форма из МДФ. В неё заливают смешаный полиол и полиизоционат. Чем нужно покрыть форму, что-бы при реакции она выдерживала давление в 6 атмосфер и температуру что будет выделятся?
×
×
  • Создать...