Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Chaynik1985

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Chaynik1985

  1. 4 часа назад, Paul_K сказал:

    Вещество, в котором на 7 атомов углерода приходится 12 атомов азота, может быть только очень сильной взрывчаткой. Чтобы это понять, нужно немного знать химию и не быть дебилом :ae:

    Я химию не знаю ВООБЩЕ, это совпадение, а если бы мне нужна была взрывчатка, то с лёгкостью достал бы её в любом количестве!!!  Я вам дебилам задал простой вопрос: Как можно получить соединение зная только формулу?????  А вы как дауны зациклились на самой формуле.....  

    1 час назад, aversun сказал:

    Я сначала посмотрел, что это может быть, нашел ближайшее

    N-(1-methyl-3,5-dinitro-1H-pyrazol-4-yl)-[1,2,4]triazolo[4,3-b][1,2,4,5]tetrazin-6-amine
    C7H5N11O4

    N11.gif

    Интересно, что сами авторы статьи пишут

    Most compounds prepared herein are highly energetic compounds and sensitive to various stimuli. Safety precautions, such as face shields, a leather apron, gloves, and hearing protection should be employed. These compounds should only be prepared by an experienced synthetic chemist and should be handled with great care

    Большинство соединений, полученных здесь, являются высокоэнергетическими соединениями и чувствительны к различным воздействиям. Следует применять меры предосторожности, такие как лицевые щитки, кожаный фартук, перчатки и средства защиты органов слуха. Эти соединения должны быть приготовлены только опытным химиком-синтетиком и обращаться с ними очень осторожно.

    Господи что вы зациклились на формуле?????  Я задал вам вопрос общего характера ,,,,,,,,  ААААААААААААААаа

  2. Вобщем с вами всё ясно! Вот почему в России ничего не создаётся и не созидается, а только копируется то что уже создано за рубежом.... и то хреново )))  Не зря за вами прочно закрепилось имя: "Русские Д У Р А К И" (:-D))))))))))

  3. В 25.03.2019 в 14:01, Paul_K сказал:

     

    Обсуждение взрывчатки, тем более экстремальной, здесь запрещено :ph34r:

    Вы тут сборище бездарных дилетантов по типу "слышали звон, да не знаете где он ,,, "  Это не взрывчатка и ничего запрещённое, такого вещества и не существует в природе. Формулу я взял с потолка, просто как пример, а вы мелкие бездарные пёсики сразу всполошились и стали блеваться дерьмом что у вас мозгах, неучи тупорылые (:-D))))))))))))

  4. Привет всем ГУРУ!!! 
    У меня есть один интересный вопрос, который вобщем-то не особо интересовал меня, вплоть до последнего времени....  Вот скажем мы знаем формулу какого либо сложного вещества. Как можно выяснить, узнать, или как-то расчитать способ его получения???  Вот допустим N12O4C7H5, ну это так, к примеру, вот как можно его получить?  Т.е. ход моих мыслей примерно таков, что раз в составе этого вещества содержаться Азот, Кислород, Углерод, Водород, то логично полагать, что в качестве исходных веществ, мы должны взять именно эти элементы, и допустим, нам и удасться получить какие-то промежуточные соединения, где гарантия что мы сможем из них получить то что нам нужно ??? 
    СПАСИБО!!!

  5. 16 минут назад, Chaynik1985 сказал:

    Привет всем ГУРУ!!!  Вот никак не смог найти ответ на такой вопрос: Если вещество содержит атом воды, то называется моногидратом, и требует особых условий хранения (низкая температура, тёмное место, и т.д...), а если безводный, то срок годности неограничен, и не требует низких температур для хранения. Почему наличие атома воды так сильно влияет ???

     

  6. Привет всем ГУРУ!!!  Вот никак не смог найти ответ на такой вопрос: Если вещество содержит атом воды, то называется моногидратом, и требует особых условий хранения (низкая температура, тёмное место, и т.д...), а если безводный, то срок годности неограничен, и не требует низких температур для хранения. Почему наличие атома воды так сильно влияет ???

×
×
  • Создать...