Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Animatus

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Animatus

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. За последние 9 лет мы построили 3 фармацевтических предприятия, что называется "для себя", в конце года планируем завершить строительство четвёртого нашего завода. Если хотите конкретики, обращайтесь.
  2. У нас есть опыт в организации и строительстве фармпроизводств с нуля, в вашем случае это будет линия производства растворов и розлива во флаконы, в зависимости от желаемых объёмов, наличия готовых площадей для участка и выбора оборудования минимальная сумма инвестиций - миллиард плюс-минус 500млн. Это если делать современное производство в соответствии с GMP со всеми складами и лабораторией. Судя по всему, у вас пока нет ничего, кроме желания и инвестора. В принципе, у вас проект небольшой, можно подумать, какие ещё препараты вы сможете делать на этом оборудовании с минимальными переналадками, чтобы был смысл вкладываться в серьезное производство (найдите технолога и маркетолога для начала). При должном финансировании и наличии четкого ТЗ можем управиться за год-полтора, даже не имея на старте проектной документации.
  3. Тут суть исключительно в бабле. Продукт будет снабжаться уникальными серийными номерами, для этого хотят всех снабдить лицензионным криптографическим ПО, которое разумеется тоже "уникально", "изготовлено" частной компанией и сертифицированно ФСБ... ну а платить за все будет потребитель. Гемор ещё тот конечно с внедрением, нам эту машину делают иностранцы, не буду писать кто, мне за рекламу не заплатили))
  4. Возможно, по той же причине, по которой воду не добывают из C2H5OH
  5. Бутилацетат в этом плане аналогичен этилацетату?
  6. Upd этилацетат найти в наличии оказалось сложнее, чем я думал, в пределах 100км вокруг его точно нет
  7. Этилацетат в нашем городе достать можно, вопрос в том, подойдёт ли он в качестве растворителя в чистом виде
  8. Пообщался с коллегой из Чехии, который имеет дело с этим же клеем, они используют по его словам какой то "хемопренновый" растворитель фирмы PATEX, но этот вариант вообще не гуглится ни в каких комбинациях))
  9. Господа, очень надеюсь на помощь специалистов, разбирающихся в составах бытовых растворителей, так как состав на отечественных продуктах обычно не пишут. Нужно подобрать аналог растворителю UZIN VE 100, в составе которого этилацетат и сольвент нафта в неизвестных пропорциях. В российских магазинах, да даже в русскоязычном гугле про такие растворители не удалось найти ничего вразумительного, продавцы разводят руками. Оригинал придётся заказывать из Германии, на это времени нет. Может быть есть какие то простые доступные бытовые химикаты, содержащие вышеуказанные вещества? Нужно где то достать литров 10.
×
×
  • Создать...