Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Света Гетц

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Света Гетц

  1. Спасибо что ответили, почитала состав что Вы кушаете, буду тоже это кушать, здоровья Вам!
  2. Спасибо за инфо!!!! Какие сосны то полезные!!!!!!!! Было написано что пикногерол ажжжжжж в 50 раз сильнее Вит.Е!!!!! Думаю маркетологи любят когда сравнение на цифру 5 начинается!!!)))
  3. Господин Korenev благодарна за Ваш ответ!!! Вы правы!!! Мне тоже очень интересно как измеряется сила антиоксидантов особенно в сравнении????!!!! Все функции и усвоение питательных веществ с возрастом снижаются и хочется как то продлить свою активность и как-то при этом не плохо выглядеть, поэтому супер что есть этот сайт где можно услышать мнение от профи!!! Извините за приватный вопрос... а Вы сами что нибудь принимаете из антиоксидант, витаминов, минералов как то помогаете своему телу?? Понимаю что волшебной пилюли нет, но овощи и фрукты за последнее время стали беднее на полезные вещества и насыщеннее на неполезную химию. Спасибо заранее за Ваш ответ!
  4. Уважаемые фармахимики и просто умные люди в этой области!!! На сайте findpatent пишут что Астаксантин ажжжжжж в 500 раз сильнее Вит.Е как антиоксидант и его максим.усвояемость 50% из - за его L и D формы. Много рекламы что он полезен для кожи, очень важно услышать ваше мнение!!!
  5. Химикур я очень даже согласна с Вами!!!!! Митохондриальная теория старения-вещь доказанная и не новая!!!!! ДНК у митохондрий хотя и короче гораздо чем ДНК у ядра самой клетки но ОЧЕНЬ гораздо уязвимее!!!!! Отсюда и пляшем, плохо митохондриях , плохеет и клетка!!!!!!!.......а плохо клеткам.....всему телу конец......поначалу самые уязвимые места дают нам о себе знать!!!!!!у каждого индивудума они есесено индивидуальные!!!!!
  6. Всем спасибо большое !!!!!!.....решила его начать попивать!!!!!!..... раньше только обувь похрустовала, а теперь сама хрущу громче обуви)))))) всем желаю здоровья и эластичности!!!!!
  7. Уважаемый Химикур спасибо большое за ответ, а как по Вашему мнению работает глюкозамин сульфат от рака и как его профилактика, на pubmed целая куча ссылок какой он полезный, стоит ли его принимать чтобы ...стать более здоровее)))????
  8. На pubmed глюкозамин сул.- прям как супер волшебное средство от всего и от рака и его профилактика и снижает С реактивный белок и снижает ИФР 1 ....но ведь глюкозамин входит в состав хонд.сульф.....вот поэтому мне и непонятно!!!! Очень буду благодарна за пояснение!!!!!
  9. Уважаемые химики!!!!! Помогите разобраться, что лучше для усвоения глюкозамин сульфат или же хондроитин сульфат???
×
×
  • Создать...