Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

megich

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент megich

  1. Ну,если ты в двух предложениях подряд увидел слова "сироп" и "смола",а еще и не заметил кавычки (это такие штуки ""),то это вовсе не значит,что я что-то перепутал,Менделеев в общем не суть,всем спасибо за ответы,отдельным персонажам особенно Проще обратиться в лабораторию,где за 3-5к руб нормально проконсультируют.
  2. Рад,что вас развеселил может и экстракт,вам виднее более подходящая тут терминология интересует просто грамотная консультация химика. Как получается "смола"-путем заварки кофе не до кипения,а потом выпаривания воды. Сахарная "смола",я думаю,делается примерно так же. Мы,гуманитарии,зовем ее "сироп" :)))
  3. добрый день. все мы знаем, что в кофе содержится огромное множество разных элементов, как полезных так и вредных. интересует, что будет, если из кофе сделать смолу - какие элементы уйдут, а какие останутся. с точки зрения гуманитария, так сказать :) кто готов "на пальцах" объяснить, что получится в итоге - напишите, пожалуйста, в ЛС. обсудим вопрос консультации, а также вознаграждения :) спасибо
×
×
  • Создать...