Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Андрей Ка

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Андрей Ка

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Ясно, спасибо. Просто я читал, что людям и от кваса скорую вызывали(
  2. Я и сами себе говорю "не боись", не помогает( Откуда инфа, от какой дозы и какой результат? а то врач, сука, не колется)
  3. Это проверенная инфа? А то, я ж говорю, не жизнь, а пипец сплошной(
  4. Меня подшили от алкоголизма на 3 года. Влили капельницей в вену какую-то голубую жидкость. На тесте меня так торхнуло, что думал всё, приехали( Давление 220+, дышать не могу, пошевелить ничем не могу, говорить не могу, адская тяжесть в теле и всё горит(( На фоне всей этой ереси у меня теперь постоянное чувство тревоги и частые панические атаки. Пил эсциталопрам, сонапакс, атаракс, кветирон... помагает только 2 колеса гидазепама по 0.05 и то, не всегда. Я уже настолько паранойю, что за лето не съел ни одного фрукта и овоща, когда свою собаку поглажу, то сразу бегу мыть руки, не дай боже она бутылку из под синьки на прогулке понюхала или лизнула и т.д. Короче, чем дальше, тем хуже. Вопрос такой: действительно ли есть препарат, который 3 года держится в организме и, если да, то что делать с этой постоянно паникой? Спасибо!
  5. Меня подшили от алкоголизма на 3 года. Влили капельницей в вену какую-то голубую жидкость. На тесте меня так торхнуло, что думал всё, приехали( Давление 220+, дышать не могу, пошевелить ничем не могу, говорить не могу, адская тяжесть в теле и всё горит(( На фоне всей этой ереси у меня теперь постоянное чувство тревоги и частые панические атаки. Пил эсциталопрам, сонапакс, атаракс, кветирон... помагает только 2 колеса гидазепама по 0.05 и то, не всегда. Я уже настолько паранойю, что за лето не съел ни одного фрукта и овоща, когда свою собаку поглажу, то сразу бегу мыть руки, не дай боже она бутылку из под синьки на прогулке понюхала или лизнула и т.д. Короче, чем дальше, тем хуже. Вопрос такой: действительно ли есть препарат, который 3 года держится в организме и, если да, то что делать с этой постоянно паникой? Спасибо!
×
×
  • Создать...