Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Немножко химик

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Немножко химик

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние значки

0

Репутация

  1. Это ты на че намекаеш? Тибя это как то трогает че я сним делать буду? я задал вопсро канчкретный, вы незнаете ответ, ну и считаю обсуждение законченым. Хотя канечшно ты можеш щас еще рас попытаться выепнуться и показать какой ти умный говоря за фсех на этом форуме. Ввсмысле, спортсмены более сведущиен люди в химии чем химики???? нет качнено в спортивной хими они больше знают, но вот как субстанцию растворить, тут нужны другие знания
  2. Странно такое слышать от модера. Я зашел спросить то что незнал, а про голову я сказал насчет фсех аминок стоит или нестомит принимать чета, яж неспрашивал здесь стоит ли мне юзать тесто или нет, ведь вопрос был сафсем в другом, просто несколько отклонились от темы мы, яж никого незаставляю это принимать, у каждого на все есть свой взгялд и свое собственное мнение. вы считаете это страшный грех так скажем, я же считаю. подругому, и нисобираюсь никого переубеждать нефчем, но и меня ненадо убеждать в обратном.У каждого есть свои какието причины и доводы почему он думает именно так. Да и форум это не о спорте и методах тренировки, поддержки организма бадами и тд, а о химии.В общем думаю обсуждение окончено. Опытным путем канечно я могу выснить, я так и сделаю, но просто я ожидал чегото более стоящего от людей соображающих в химии. В общем фсем спасиба.
  3. В общем это фсе ерунда, вы че думаете я ниче этого незнаю, бады аминки итд)) в общем у каждого своя голова на плечах и реч не об этом. У меня остался последний вовпрос который недает покоя, если растворить его в спирте может ли он перестать оказывать свое действие?
  4. Не немножко не то)) я не собираюсь это мазать на кожу или колоть)) я собираюсь это в разведенном состоянии внутрь, знаю в спирту разводят и по пол-миллилитра выпивают. Но я хотел в глицерине, но по ходу не судьба. Только вот смущают меня слова alkopnin'a по поводу что вещество распадетса, жду вот пояснения будет ли вещество действовать или нет, а то как-то нехорошо получится тогда если я его просто испорчу тупо :unsure: А аминки это просто еда и ничего более))) я ем еду, с едой поступает белок, белок расщепляется на аминки и вуаля)))
  5. в общем углубляться небуду, скажу лиш то что занимаюс спортом колю тестостерон, тесто ароматизируетса и вот и приходится юзать какой нит антиэстроген или же антиароматозу. Вы грите он распадетса в растворенном состоянии??? это че он действовать чтоли небудет???
  6. ну мне это для того чтоб его принимать самому, этот препарат очень дорогой, но мне удалось субстанцию достать, принимать планирую в среднем по 1-4мг в неделю. вот и интересусь как его растворить, за любую помощь всем сразу спасибо. в ацетоне и др. веществах я его раствориь немогу так как нихачу в больничку попасть))) если тока в спирту, да вот и про глицерин хочетса узнать побольше. А по поводу зайти в аптеку и отмерить нужное количество, думаю, это неособо важно, могу и сразу все 2 грамма растворить, пущай растворенный хранитси)))
  7. Уважаемые химики, неуверен что пишу именно в тот раздел, но все же. Имеется 2 грамма летрозола, хотел его вначаел развести в спирту 100мг на 100мл, но весов таких точных нету чтоб отмерить придетса все 2 грамаа разводить в 2 литрах или 1.5. В общем слышал еще что можно его растворить в глицерине, но увы я ничего об этом незнаю, че да как делать, Если кто знает подскажите ваще че и как делать, что для этого нужно, сколько глицерина потребуетса и как это ваще фсе делать если можно то по шагам. В химии я несилен так что если можно то безо фсяких формул)))))
×
×
  • Создать...