Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Истислав

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Истислав

Explorer

Explorer (3/13)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние значки

4

Репутация

  1. А как очистить? слава Сварогу кузнецу небесному.
  2. Не работает плитка Василиса ПЭ7-1000. На мощности единица греется, через некоторое время просто выключается, после этого можно её включить на двойке, тройке - до пятёрки. На всех мощностях плитка перестаёт работать. Было у кого? Плитка новая, выключилась при прокаливаниии. Посоветуйте бытовые настольные электроплитки до тысячи?
  3. http://docs.cntd.ru/document/1200024081 вот ГОСТ с колб 14/23 100 мл. Относится к изделию.
  4. Пришло спустя месяц после заказа, учитывайте что, заказ оформил в новогодние праздники. Все пришло целым, кроме одного стакана на 150 мл. Ну вроде ничего бракованного нет, огромная куча пузырьковой плёнки, пенопласт в качестве смягчителя. Заказ на 4300. Везла ТК Деловые Линии.
  5. Гроб, Пурген, Смех, Янка Дягилева, Оргазм Нострадамуса.
  6. Уже разобрался. Это оказывается был менеджер.
  7. А при заказе с РусХима, что должно прийти на почту? Мне пришёл сразу же список, и через час квитанции. Квитанции заполнять, высылать в ответ? Я не знаю менеджер это, или нет. Я только посуду хочу там купить. Добрый день! Во вложении расчет, квитанция с реквизитами для оплаты и адресный бланк на доставку транспортной компанией. Заказ будет отправлен транспортной компанией, указанной в бланке. ВАЖНО! Не забудьте указать в бланке: ИНН - для юр.лиц \ Номер и серия паспорта - для физ.лиц. Бланк необходимо прислать своему менеджеру в ответ на это письмо. Отправка осуществляется компаниями: До терминала транспортной компании КИТ в Москве -100р, отправка 1 раз в неделю - https://tk-kit.ru/ До транспортной компании Деловые линии - 100, отправка 1 раз в неделю - http://www.dellin.ru/ До остальных транспортных компаний, по вашему выбору - доставка 950р по Москве. За доставку из Москвы до вашего города вы оплатите при получении, самой транспортной компании, стоимость пересылки и сроки доставки смотрите на сайте транспортной компании. ВНИМАНИЕ: Сборка и отправка вашего заказа будет осуществлена после поступления оплаты в полном объеме и получения от вас заполненного адресного бланка. --------------------------------------------------------------------------- У транспортных компаний выросла стоимость обрешетки. Теперь цена на минимальные объемы: КИТ — 600 рублей Деловые линии — 700 рублей Если одно лицо платит за другое, указывайте это при платеже. Это второе письмо, после списка товаров.
  8. Колба не лопнет если нагревать на плитке без бани? Колба круглодонная. Закреплена в штативе.
  9. Ещё заметил что, пацанчики что в Орт Химреактивы перепутали силиконовую медицинскую трубку с ПВХ. Трубка 90, а ПВХ у них в катологе даже нет.
  10. Вырос данный миф из закона о фермерствах, который приняли в прошлом году, если не ошибаюсь. Как принимался этот закон, и для чего он вообще нужен – это отдельный разговор. Но суть закона в том, что в Америке без разрешения определенной государственной организации нельзя выращивать и продавать продукты, потому что она должна провести проверку того, как выращиваются эти продукты и в каких условиях содержатся животные и продукты. Почему-то русскоязычные СМИ перевернули это все и стали распространять информацию о том, что якобы людей в Америке сажают в тюрьмы из-за того, что у них есть огороды. Источник: https://immigrant.today/article/7379-v-ssha-zapreshheno-imet-ogorody-za-ehto-sazhajut-v-tjurmu.htm
  11. Ещё раз, весь процесс по плану. Извини, за назойливость.
×
×
  • Создать...