Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

lyamov

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lyamov

  1. Да, я не являюсь специалистом в данной области. И как раз поэтому ищу человека кто является спецом. Вопрос проверки является актуальным, но он не является критичным, тк на таких замечательных ресурсах, как например этот, я смогу уточнить правильность описаний "специалиста". А то что вы приводите в пример про соседний форум: не было указано, что это является истиной. Это служило только примерным объяснением поставленной задачи.
  2. Да, верно. Только не совсем маркетинговые тексты, но в целом вы правы. Уверен, что есть источники, которым можно доверять по данному вопросу, как раз которыми можно воспользоваться для решения задачи.
  3. Мне не нужно, чтобы вы проводили химические опыты. Мне нужно, чтобы вы свои знания, которые у вас есть, выписали и представили документом. Поиск специалиста актуален.
  4. Ищу специалиста по пищевым добавкам. Основная задача: поиск сочетаний пищевых добавок в составах продуктов питания, которые могут: улучшить или ухудшить свойства друг друга; стать более полезными для человека или более вредными при использовании вместе. Работа удаленная. Оплата по договоренности. E-mail: lyamov2012@gmail.com Telegram: https://t.me/themistertwister
×
×
  • Создать...