Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

spb-sro78

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент spb-sro78

  1. Технологический процесс устроен на каком то оборудований и снижение расходов производства, сомневаюсь, что школьник сможет это сделать. Провести опыт это понятно, а сделать работающий бизнес это немного другое, поэтому хочется услышать рекомендации опытного человека.
  2. К сожалению школьники отсутствуют, а горе бизнесмены умеют только зарабатывать, каждый должен хорошо заниматься своим делом, тем более стоимость озвучена. Если сможете кого нибудь посоветовать в долгу не останусь.
  3. Интересует медицинская Спрашиваю где искать для экономии времени. Интересует для медицинского применения, процент примесей не должен превышать 2%.
  4. А где его найти, так же в интернете или в каких то других источниках ?
  5. Спасибо, ознакомимся. А по вопросу подбора оборудования сможете подсказать ?
  6. Интеесует именно технологический процесс по оборудованию, так понимаю входит сам процесс разложения, очистка, осушение газа, охлаждение и сжатие под давлением в баллон.
  7. Завод открыт в Белоруссии, так как в России бизнес уже не сделать, могут и забрать как мы видим. А реализация продукта будет конечно в России. Готовы профинансировать экспериментальную часть: spb-sro78@yandex.ru +79052225517
  8. Да, все верно. Открылся новый завод не в России, требуется технологических процесс.
  9. Всем доброго дня, требуется создать технологических процесс для производства по получению динитроген оксида и произвести настройку оборудования. За данную услугу готовы заплатить поэтапно около 150 000,00 руб. Телефон для связи +79052225517 Антон
×
×
  • Создать...