Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

pavel777

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pavel777

  1. Мы разговариваем на разных языках и друг друга не понимаем! Из за уважения и возраста, Я не буду спорить и утверждать, что либо! Каждый останется при своём мнении... P.S. Интересно, кто и куда, сейчас, во время кризиса, эту разработку продаст? Разработка то уже есть и используется очень много лет, а вот усовершенствовать её, это тема! И за это наша компания и предлагает грант и последующее трудоустройство, с хорошим и обеспеченным будущим. Я думаю для юного, знающего химика, это не плохо! Удачи всем!
  2. Я не хамил и не тыкал! А всего лишь констатировал написанное им! Если он кандидат, уважаемы химик и т.д. это не дает ему права, не зная сути нашего предложения, переворачивать его и делать преждевременные выводы... Где суть...?
  3. У каждого своё мнение, базарить то Я смотрю ты научился, а что еще умеешь кроме этого...? А вот про зарплату Я ничего и не писал, при трудоустройстве в нашу компанию. Так что, про 50-100 раз, это ты не в тему! А вот про то, что конкурс закончился, а премий нет, то это ты зря... Я лично общаемся с каждым участником и при необходимости встречаюсь! Так, что мальчик, если у тебя есть еще какие претензии или высказывания, пиши в личку, Я охотно выслушаю...
  4. Компания, занимающаяся производством авто химии, объявляет КОНКУРС на самый эффективный и экономичный хим состав незамерзающей жидкости для стеклоомывателя авто, с использованием абсолютированного изопропилового спирта (или иных безопасных хим веществ, разрешенных законом). Пишите в личку свои предложения и контактную информацию! 1. место 3000$ (возможно последующее трудоустройство в нашей компании) 2. место 1000$ 3. место 500$ С Уважением, ком. директор ООО"АвтоХим", Головко Павел Александрович.
×
×
  • Создать...