Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Vladislav-007

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vladislav-007

  1. Эх, только бы знать, где все эти компоненты найти, а не что бы через интернет заказывать...
  2. Да, конечно, прозрачный и нужен, только чтобы после нанесения кожа не затвердевала и не теряла эластичности. Спасибо большое за дельный совет! Истирание будет не всегда равномерным, поэтому необходимо, чтобы после того, как проявится другой слой, то склейка не была заметна (клей не был виден)
  3. не вариант к сожалению Каждый слой должен будет защищать другой от истирания, а как только сотрётся один, то на втором не должно быть особо видно клея, никаких потёков и кожа должна остаться эластичной. Спасибо, полистаю!
  4. Да, в том то и дело, что обычные ответы направлены на другой результат, в плане увлажнения и защиты кожи обуви и т.п., Конкретно по моей теме ничего нет...
  5. Всем H2O !!! Вопрос у меня, наверно, не совсем простой, а вернее задача: Необходимо склеить несколько слоёв кожи вместе (ещё найти бы каким клеем), чтобы после склейки кожа не потеряла эластичность и не стала рыхлой. Перед склейкой или до неё, желательно вымочить кожу в каком-нибудь растворе, который справится с задачей сохранения свойств кожи, а может, даже улучшит их. Кожа не человеческая, если что))) Но вопрос серьёзный, необходимо изготовить изделие, напоминающее торт "Наполеон", только слои будут кожаными. Chemical brothers, есть варианты?
×
×
  • Создать...