Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

zon6

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zon6

  1. Господа, благодарю за информацию!
  2. Добрый день. Есть задача сделать смесь пропан бутана не горючей. Что бы не воспламеняламь от открытого пламени. Что можно добавить из газов?
  3. в цехе с водой, не должны присутствовать запахи. Даже лабораторную посуду промываем и просушиваем отдельно и долго. Гореть нечему. нержавейка и вода. Водоэмульсионка не катит, так как смывается в процессе технической мойки помещения.
  4. никого травить и жечь не планировали. Окружающие продукты очень сильно впитывают запахи. Присадки для удаления сероводорода не помогут, я так понимаю?
  5. перепробавали все доступные отечественные растворители БР-2, заказывали импортные аналоги Шелсол Д 60 и т.д. Все они имеют запах ( И к запазу мы не придираемся специально. может есть уже проще таблеток активированного угля насыпать в банку с краской (
  6. Спасибо за ссылку, но у к сожалению, все аналогичные (в том числе и импортные) составы имеют запах. Задача покрасить помещение без остановки процесса и наличие запаха не допускается.
  7. Добрый день! Есть масленная краска с бензиновым растворителем Нефрас С2 80/120. Как можно нейтрализовать запах этого нефраса?
×
×
  • Создать...