Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Tmc

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Tmc

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. А золотистый стафилококк 10^6 в носу и кишечнике может быть причиной, как считаете?
  2. А вы не знаете, вот если человек траванулся тяж метами в незнаяительной дозе к примеро перорально, может ли у него быть сначала резкое отравление к примеру, а потом выпадение волос ии впринципе все
  3. http://forum.xumuk.ru/topic/215508-выпадение-волос/ Не, старость это не то.Я траванулся чем то, на работе, боли в животе были, температура, легкая спутанность в сознании и помоему немного судорги, стул был жидкий, но что то вроде запора было, вот теперь возник вопрос это было легкое отравление тяжметами или просто пишевое...там такой коллектив был, что и подсыпать какой то гадости могли.Потом появилась перхоть и начали сильно выпадать волосы, брови, ресницы.
  4. Привет всем, у меня был топик уже, но там я немногл по другому задал вопрос и видимо по этому не получил интересующий меня ответ. Вопрос заключается вот в чем.Отравление тяжелыми металлами может спровоцировать выпадение волос, симптомы схожие с отравлением, но в дальнейшем просто выпадение волос.
  5. Диагноз гипотериоз ставят при нарушении показателей какого гормона щитовидной?У меня ттг, т3, т4 в норме, помоему врядли он может быть.
  6. Делить нечего, просто люди такие были
  7. Цинк пропил, также витамин А, Б7(не очень много, но пил)Кальций, Д3, Медь, Витамин С.А на счет того, что то кроме таллия в количествах не летальных, а таких, что отравление переходит в хроническое или как это назвать...может вызывать выпадение волос?
  8. А брови и ресницы тоже выпадали?И если помните, какой промежуток был между стрессом и выпадением?
  9. Всем привеь, меня беспокоит выпадение волос на протяжении уже 7 месяцев, обогел врачей, сдал много анализов, кроме дефицита д3, который уже вылечил ничего не было, работал в заведении одном (общепит) и там был коллектив не очень...лицемерие и гниль процветала среди некоторых особей.Думаю, мож подсыпали в кофе чего, хочу узнать, выпадение волос свойственно только таллию или всем тяжелым металлам?Выпадают волосы и с ресниц и бровей...везде вобщем, расти стали хуже на бровях и на голове естественно, уже места себе не нахожу...Вообщем выслушаю всех по делу, заранее блаоодарю, что хотя бы уделили внимание этому посту.
×
×
  • Создать...