Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Kumiho

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Kumiho

Explorer

Explorer (3/13)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

4

Репутация

  1. 4 кота это не показатель. Через профессиональных заводчиков, которые учатся на фелинологов в обязательном порядке, проходят ни один десяток котов. У них статистики куда как больше накапливается за десятилетия работы. Так что вам скорее просто очень повезло. Цените своих котиков. Это я вам как заводчик говорю.
  2. Не сравнивайте разные биологические виды. Вы можете приучить ходить кота в лоток, но это не изменит физическую потребность Коты метят всегда. Это вам любой фелинолог скажет. У вас дома кот, скорее всего, метит в лоток. Такие особи бывают, но очень редко. Дрессировать жестоко кошек нельзя. Они не понимают за что вы их наказываете, если это не происходит в течение 5 минут, а понимают что им просто достался "отбитый" человек.
  3. Это с каких пор физиология поддаётся дрессировке? Любое здоровое фертильное животное метит.
  4. Лайной нужно протирать или экоцидом, если кот пометил. Доместос запах не убирает. А кота вообще лучше кастрировать, иначе он вам не только коробку пометит.
  5. Ну ладно нефть... Ну газ... Ну, на худой конец- лес... Но снег-то кому умудрились продать?!
  6. С деполимеризацией замучаетесь. Процент выхода маленький: при термодеструкции полиэтилена образуется лишь 1% мономера.
  7. В руководстве по поводу ошибки что пишут? Но скорее всего электроду кирдык.
  8. Данные с http://www.xumuk.ru/encyklopedia/598.html
  9. Атомная масса бора 10,811; 2 стабильных изотопа- 10В и 11В (их содержится 19,57% и 80,43%). Считаем что известна масса 10В= а. (19,57*а + 80,43*х)/100 = 10,811 х= (10,811*100- 19,57*а)/ 80,43
  10. Нет там в реакции с серной озона: 4KMnO4 + 6H2SO4 = 4MnSO4 + 2K2SO4 + 5O2 ↑ + 6H2O
  11. Подразумевалась информация о производителе, квалификации, дате изготовления, гарантийном сроке хранения, партии. Более подробно все это есть в ГОСТ 3885-73 Реактивы и особо чистые вещества. Правила приемки, отбор проб, фасовка, упаковка, маркировка, транспортирование и хранение. Кстати оттуда же про ОСЧ информация для ТС
  12. Этикетка должна полностью дублировать заводскую. Еще, желательно, указать дату перефасовки.
×
×
  • Создать...