Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Novcosmet

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Novcosmet

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Reacting Well Редкий

Последние значки

3

Репутация

  1. Nicol', право, заканчивайте. Мы пока искали себе специалиста, насмотрелись уже на многих ресурсах на подобных умников, как отписывающие тут ваши оппоненты. )))) Им хоть кол на голове теши. Скорее всего они пишут в чужих темах с целью привлечь внимание клиентов к себе. Т.к.профессиональных качеств, чтобы к ним обращались и их советовали, не хватает. Поэтому заходят, пытаются умничать, отвлекают внимание, время и разводят пустые разговоры, как правило далёкие от истины. Не опускайтесь до их уровня. Пока они тут рассуждают, уверен, умные люди уже заказали и произвели ))
  2. Несколько месяцев назад наша компания была в активном поиске технолога-разработчика косметики, прошерстили в том числе и этот форум. Изучив подробно все предложения, выбрали среди всех Nicol' и не ошиблись, как оказалось. Я удивлен, что в теме до сих пор ни одного отзыва. Поэтому, конечно же, оставлю свой. Таких специалистов поискать надо! Всё на высшем уровне. Разработали точно, что мы хотели. А также мы получили массу ценных рекомендаций по делу. Всё без проволочек, чётко, отлажено, профессионально. И не долго. Приятно удивлены тем, что оплата лишь по факту. В общем, очень рекомендую. Спасибо Вам большое, Nicol'!
  3. Нашли! На данном форуме! Чему неслыханно рад. Рекомендую. Дам прямо таки отдельный отзыв в теме разработчика.
  4. Создатель темы явно не в теме. Есть впечатление (судя по нику), что хочет собрать базу косметики и торговать ею. Мы, к слову, ищем рецептуры для себя, уже месяц штудирую всяческие ресурсы, в том числе и данный форум, ищу подходящего подрядчика. Но данное предложение реально нелепое. Готовые рецептуры покупают лишь профаны. (и сами однажды накололись, что уж таить, к сожалению, по неопытности). Да и потом, как объяснили потом сведущие люди, готовые рецептуры - это или ворованные, или никому не нужный шлак. Ну и уж точно никто не отправит рабочую рецептуру "на проверку" бесплатно. Идиотов чтоль ищете?
×
×
  • Создать...