Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Юрий Алекс.

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Юрий Алекс.

Новичок

Новичок (1/13)

  • Reacting Well Редкий
  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние значки

1

Репутация

  1. Спасибо за информацию! Потому и нужен такой раздел, так как материалов в сети очень мало и нужно очень постараться чтобы найти или "сшить" из кусков разрозненный материал.
  2. Подскажите, где посмотреть компоненты и соотношение? Промышленная установка? Возможно есть ссылка на материалы?
  3. Предлагаю создать раздел по направлению "Рецептуры ЛКМ и строительной химии"
  4. Здравствуйте! Если есть информация по рецептуре данной краски "ВД-КЧ-577 краска садовая для деревьев и кустарников" - просьба дать ссылку на материалы. Предварительно пока что нашёл общие компоненты: Дисперсия поливинилацетатная + Латекс бутадиеннитрильный + Латекс стиролбутадиеновый + Эмульсия МБМ-5с + Этиленгликоль + Тиурам: (тетраметилтиурам дисульфид) + Аэросил + Пентахлорфенолят + Уайт-спирит + Титана диоксид
  5. Здравствуйте! Занимаюсь стройхимией и сегодня поступил запрос на хлоркаучуковую краску. Подскажите - что это? какой состав? раз такое название странное. В сети посмотрел - есть такая в продаже, но техданные слабые. Есть ли у кого информация?
  6. Я на этом ресурсе задал вопрос не для того чтобы мне советовали искать в интернете. Так что не понял в чём ваш ответ... Ниже скрин поиска по вашей ссылке поисковика. Перечня разжижителей - нет. Мне нужен перечень с классификацией.
  7. Для уточнения: является ли разжижителями, а не растворителями к примеру перечень приведённой в нижней таблице
  8. Добрый день! Составляю таблицу растворителей http://dneprkraska.com.ua/articles/rastvoriteli/tablitsa-rastvoriteley/ Стала задача, как разбить на группы: растворители, разбавители, разжижители. Пример: "Растворитель" Р-1101 ТУ 6-10-1476-77 - является по факту разжижителем? Есть ли у кого-то материалы чтобы можно было точно классифицировать что такое растворитель, разбавитель и разжижитель? Как их классифицировать? Есть ли стандарты и ГОСТы?
  9. Натрия бихромат (Na2Cr2O7×2H2O) по ГОСТ 2651-78 или Калия бихромат (K2Cr2O7) по ГОСТ 2652-78 — 1 в.ч. + Купорос медный (CuSO4×5H2O) по ГОСТ 19347-84 — 1 в.ч Получится Антисептик для древесины ХМ-11 http://dneprkraska.com.ua/catalog/gost-antiseptiki-dlya-drevesiny/hm-11/
×
×
  • Создать...