Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Vladimir L_F_N

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Vladimir L_F_N

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Просто нужно в циллиндрах компрессию выровнять, вот тебе и компенсация колебаний... вот и все, тут то я собаку сьел, я с железяками с детства общаюсь.
  2. В том то и дело, что двигатель выдерживает, идея скорее не моя, я просто увидел такой прикольчик, и вот сейчас хочу это все сам проверить.
  3. Теперь хоть кто то что либо в тему сказал, вместимость у меня 140 Ач а насчет нужного тока я и сам незнаю, я на уроках химии в школе в тетради чертиков рисовал и нифига в химии нешарю. Если есть возможность то посоветуйте че нить насчет нужного тока. С-па-си-бо!
  4. Так, все ясно, никто тут нчего разсказывать нехочет, а еще и форум тут устроили! :( никакого обмена знаниями! Неужели я многого прошу от вас, просто ответить на пару вопросов, а если незнаете, так и скажите. Прийдется немного поколхозиться с газовым счетчиком(((((((((((
  5. Нет, это мне неинтересно, т.к. я это делаю не только ради экономии, экологии или для самоудовлетворения, я хочу поднять мощьности двигателя, поскольку водород горит в 5- 7 раз быстрее бензина выделяя при этом немерено физической энергии. Так что всякие источники питания от тепла меня неинтересуют. Но за идею спасибо! Так, что там кто еще мне может подсказать. При токе 12в с автоаккумулятора сколько водорода получим из 1 л воды? И как быстро сядет аккумулятор? :excl: Мужики, ненадо мне предлогать какие либо другие идейки на этот счет. просто ответте на это вопросы.
  6. Мужики, подскажите, проверьте, а если че нетак - исправьте. Просто я в химии реально небубу ((((, а мы с друзьями решили замутить машину на водороде, только она должна его сама для себя вырабатывать, и вот я как представитель этой банды :D хочу кое что уточнить. Водород вудем добывать электролизом воды, нам нужна емкость, два электрода (пойдет сталь), дистилированная вода, постоянный ток. ПРи току 12в с автоаккумулятора сколько водорода получим из 1 л воды? И как быстро сядет аккумулятор? Пока только эти вопросы недают мне спать по ночам? Буду рад любым ответам! Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...