Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Любопытный Олег

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Любопытный Олег

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

2

Репутация

  1. А все началось с того, что достал я заначку с 2015 годов бакла, и вывод сделал интересный, что раньше-то было лучше, радикально. Где-то значит с годов 16-х синтез у них тоже пошел в сторону количества, а не качества.
  2. Да вот именно, что на бумаге-то все чин чинарем! Проверял, и не раз, деньги драли за анализ ведь совсем не дешево. В итоге понял, что не заботятся китайцы о качестве, херачат свои дженерики пользуясь одной химической сырьевой базой, ну может быть, используя разные технологии, одна другой не лучше. Идея взять фенибут из страны первого мира, и так сказать, сотворить из него хом мейд, который фору даст даже полифарме
  3. Я тож угараю, со здешних звоняшек) А поводу али, не интересно, не то это, китайцы мутят все из дешевого сырья, качество итогового продукта гумно, 30 закупок было от разных мануфактур по всем хим. провинциям - везде плюс минус раано отстой.
  4. 2 суток дали за употребление баклофена??? Судья явно не знает слово закона. Бабка-судья сравнила препараты из "Страх и ненависть в Лас вегасе" и аптечные антиконвульсионные и успокоительные препараты. Если бы дело пошло дальше, в вышестоящий суд, этой судье дали бы такой писты, что мама не горюй. Может, она поступила и правильно по отношению к подсудимой, не знаю. Но то, что не законно - это факт. Коррупция и беззаконие краснодарского края уже давно на слуху, можете почитать блоги краснодарского судьи, который пошел против системы перед Оллимпиадой, и который до сих не может побороть эту гниль, хотя действует по закону. Список, на который Вы ссылаетесь по ссылке ниже: https://medportal.ru/enc/narcology/narco/3/ Найдете там баклофен и фенибут? Мне почти пофиг и на то, и на другое. У меня просто есть большое желание узнать то чего, я не знаю, и что мне интересно узнать. Незаконного в моих вопросах и ответах на них нет ничего. Или будете спорить еще?
  5. Чего, чего ???? Вы товарищ, мне кажется, того, маленько ебнулись. Баклофен и фенибут никогда не был в этих перечнях, ало! За словами надо следить, балобольству у "химиков" времени, похоже, не занимать. Вопрос простой, как к фенольной группе присоединить атом хлора. Летать я никуда не собираюсь. Мне надо провести небольшое исследование, если надо могу пугающие вас до усрачки слова фенибут и баклофен заменить на любые другие, подскажите, только на какие, чтобы суть смысла осталась.
  6. Мое желание, не торкануть, а исследовать. А если написать больше нечего, так как профан, то без мыла в задницу лезть тут не надо.
  7. Добрый день, уважаемые товарищи. Не судите строго за вопрос, не из корыстных целей спрашиваю, чисто из любопытства. На тематических форумах со специлизированной тематикой даже намека на ответ не нашел. Пришлось обратиться к порядошным химикам. Вопрос следущий: Как таблетки фенибута пересентезировать в чистый баклофен, тобишь отбить все лишнее из таблеток и добавить к фенильной группе атом хлора. Конечно, же используя простые методы
×
×
  • Создать...