Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

mонстр

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

Достижения mонстр

Apprentice

Apprentice (2/13)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

3

Репутация

  1. Ща вино допью и поспать. Потом дальше. Пизжу, у мамки ещё другая есть, у неё 2 машины, не считая моих.
  2. Дык машинку купи и шей. Шторы подшивай. У мя 4 машины, одна из них оверлок. Было 6. Одна прада мамкина. 2 на приколе стоят, столешницы им делать надо.
  3. Ну тогда прозябай в интернете, если так пользы больше.
  4. В реальности и так всё заебись, и без интернета.
  5. Машинку швейную купи, например, и будет чем заняться.
  6. Да пофиг. Он сам ёбнулся и других в это болото своим новостями затягивает. Пойду вино пробовать краснодарское, попробовать нать, что за вино такое со странным названием.
  7. Айбуза ы! Это когда много выпиваешь за раз - не отдыхаешь в итоге, а норму можно несколько раз в день выпить, но не всё разом и дремануть надо. Ша-ла-ла-ла-ла, оо-оо-оо...
  8. В общем, да, если не считать диплома.
  9. Раскройный мелок надо всегда держать в острозаточенном состоянии, линии на ткани тогда получаются тонкими и чётко повторяют край лекала. Просто балдеешь и приятно работать.
  10. Если есть 130 штук лишние, можно Джуки беспосадочный купить. Я на похожей работал, только советского производства, у неё иголка вместе с рейкой синхронно двигается. Завораживает. http://www.sewtech.ru/catalog/tovar/966.html
  11. Чё-то думаю слово какое-то знакомое, гетероауксин.... Вспомнил таки, как корнеобразователь применял для чубуков.
  12. А оно те надо? Зарегишься как юрлицо или ИП, будешь отчислять обязательные отчисления в госказну до кучи. Купи лучше на эти деньги реактивы. Знакомства, это вопрос времени, было бы желание. Для ИП обязательные отчисления щас в ПФР около 30000 в год, как у юриков не знаю. Во-вторых, откроешь р/ счёт в банке, с тебя ещё там деньги тянуть начнут, за движения средств по счёту, если будешь безналом расчитываться.
  13. Кстати, изобразить на бумаге 2 пересекающихся пространства, вполне решаемая задача. Лично мне такую задачу не ставили, а в параллельной группе давали такое задание, и люди справлялись. И не какие-то они там учёные, а обыкновенно творческие личности, попросту художники.
×
×
  • Создать...