Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

akwamarin

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные akwamarin

  1. Добрый день!

    Поскольку создалась тема по компьютерному моделированию, интересно было бы узнать мнение специалистов о перспективности следующего проекта, о котором недавно прочитала:

    "Наш сектор рынка связан с исследованиями и синтезом наноматериалов, содержащих переходные металлы. Молекулярное моделирование широко используется в дизайне лекарств. В данный момент на рынке отсутствуют методы расчета белковых молекул, взаимодействующих с переходными металлами, и в этом смысле есть необходимый спрос на методы с переходными металлами в наиболее крупном сегменте рынка, связанного с лекарствами. Предлагаемый метод может напрямую быть использован для таких задач.

    Потребителями пакетов для молекулярного моделирования являются западные (в первую очередь американские) университеты и промышленные фирмы.

     

    сущность технологии:

    Программный продукт для исследований в области нанотехнологий для расчета электронной структуры молекулярных систем. В дополнение к разработке программ предусмотрено проведение заказных исследований молекулярных структур с использованием стандартных пакетов, т.е. консалтинг."

  2. Добрый день, уважаемые химики!

     

    Не совсем, наверное, я по теме, но такой вопрос, вдруг кто сталкивался или знает.

    Кто-нибудь может порекомендовать фирму, которая занимается регистрацией лекарственных средств иностранного производства в России (Москве)? Интересует надежность, соотношение цена/качество.

×
×
  • Создать...