Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

podlyinarod

Участник
  • Постов

    1667
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

podlyinarod стал победителем дня 8 апреля

podlyinarod имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Приходит старичок в аптеку и спрашивает: - У вас есть транс-9,13-Диметил-7-(1,1,5-триметилциклогексен-5-ил-6)-нонатетраен-7,9,11,13-ол? Аптекорша, несколько минут спустя, спрашивает у другой: - У нас ретинола ацетат есть? - Витамин А, что ли? Дед: - Ага, он самый. Помню, что витамин, а какой, забыл! Но главный предмет - это он, "Калашников"! Вот и гугл его первой строчкой выдаёт. Он всё знает.
  2. Эх, опять Гугл, первая строчка.
  3. Эк вы великомученика приложили. Тот тоже продразверстку делал. Вам-то откуда знать это, как не из Разгона и Солженицына? Прям во всех? Да-да, единственный возможный образ действий сцементирован на ненависти.
  4. "Специалист подобен флюсу: полнота его одностороння." Если не хотите прослыть идиотом, больше никогда не говорите это. Вспомните конфликт последних времён, когда бы оборону против превосходящего противника держали в чистом поле. А? А вот оборона в населенном пункте - классика, в исполнении что ХАМАС, что ИГИЛ, что Украины...
  5. Сплава Вуда. Экологи с потрохами сожрут. Искупавшись.
  6. И третий глаз! Он ли? Или то время? Попробуйте представить на его месте Путина с кооперативом Озеро... 🙈
  7. Да ладно, не стоит обижаться. Анекдоты это просто анекдоты. И неплохо так отображают историческую реальность, как ни странно. Дмитрий Пучков как-то подметил: Ленин в анекдотах предстает хитрым дедушкой, Сталин - мрачным остряком, Хрущев - идиотом, Брежнев - дедушкой на грани маразма... Я вас умоляю, напротив вытащили все фальшивки, например, приписали Катынский расстрел НКВД, признали... И только, сука, последнее время что-то вякают насчёт истины.
  8. Да пох, тут важно, шо ховаться у поселку та городку шибко виселее! Бо разведка позиций наступающими тогда сильно осложняется. Это повод считать путину женой кайзера?
  9. А обороняющемуся не надо укрываться, он виртуальный. Есть разница - когда враг в открытом поле и его видно, и когда застройка и он может быть под каждым сараем. Как раз в поле можно подавить точки, а в застройке вынуждены заканчивать пехотой, с соотв. потерями. И где это сложнее делать - в сплошной застройке или в полях?.. Вот у вас наступающий враг перед носом, в руке автомат, за плесом гранатомёт, справа от вас пустыня или поле, слева лес или поселок. Вы куда пойдёте засидку делать?..
  10. Гениально, а врагу укрываться не надо.
×
×
  • Создать...