Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ALBA

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

2821 просмотр профиля
  • ruso16

Достижения ALBA

Новичок

Новичок (1/13)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. хехе класный сайт получился клас оч много полезных ссылок и т.д.
  2. В зависимости как ты будешь обращаться с кристалом и ухаживать за ним вот я прост поменял воду=))) и разрушился :( :( :( :bh: :bh: :ci: :ci: :dv:
  3. вот violator 100 гр. - 20 руб. медный купарос в цветочных (боольшинство) и в хим. магазинах продаются вот кароч фотка у мя почти что такая б была ток разрушилась=))))
  4. ОЙ БААЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ Tonik ВОТ ЭТО МНЕ И НУЖНО БЫЛО
  5. Уважаемый Дед Мороз!!! подари мне немога С4 у мя таак многа делишек и их всех надо успеть закончить до НОВОГО ГОДА=))))))))) ШУТКА хачу отлична сдать зимнюю сессию и новый комп в придачу
  6. у нас тож кароч был случай. знаете уж карбид. ну вот пацаны бутылку наполнили водой и потом туда положили карбида закрыли и один пацан не успел кинуть бутылку и как РВАААНУЛО у этого пацана в руках и он остался без кисти оказывается там была немного газировки и воды и много карбида!!!! тож есть такая фигня когда карбид бросаешь в лужу и т.д. кидаешь спичку и он воспламеняется и так у одного пацана загарелся кросавка=)) ну он остался жив и невридим, но он бегал как угарелый :dz: тож одна фигня сомной было нашёл во дворе пустую канистру (там был бензин=)) ) ну вот решил его поджечь не успел поднисти спичку да как струя онги на моё лицо лад сожалению остался без ожёгов просто пару волос сгорело и брови с ресницами и лицо чуток жгло=)))))))) ЭТО БЫЛО У МЕНЯ В ДЕТСТВЕ гдет 10 лет
  7. ALBA

    Ники

    у мя к те пару вапросов: ты играешь на внешке или внутреннем ЛА2? ты откуда? пол? а меня так в реале зовут вот и так кратко и написал ALBA ток вот чёт воруют мои ники и в игре копируют мой ник=(((((( НЕНАВИЖУ КОГДА КИПИРУЮТ МОЙ НИК!!!!!!!!!!!
  8. Кароч опишите действие выращивание кристала порошком медным купаросом
  9. некто непробовал щёлочные металы с водой или бросить в воду=))))) :ar: ой смешивать с .....
  10. Мне нужно простой кристал кароч желательно красивый училка там продиктовала я неписал=)) кароч напишите самые красивые штуки или фишки училка по физике нам это задала знаете уж кароч что надо делать есь могете помогите ок ^_^ =))
  11. Драсть всем!!! А как выращивать кристалы из любой соли и из медного купароса! порошка медного купароса*=))
×
×
  • Создать...