Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

pilanta1423

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pilanta1423

  1. с расчетом производительности приглашу разбираться действительно специалисту.значит об эксрузерах буду узнавать каким-то образом,понимаю что это важно, даже уже узнавал кое что,читал. так понял что в основном отличия заключаются в том,что одна линия грануляции к примеру производит 40 кг/ч а иная 200 , и цена существенно выше во втором случае. Теперь Ваш первый вопрос. В регионе существует не одна организация,оказывающая услуги по сбору мусора, к коиму,например, относятся пластиковые бутылки,полиэтиленовые упаковки и иное. Сумма по которой они смогут поставлять, так сказать, мне мое "сырье" мне будет известна позже я пока не уделял этому вопросу внимание,но уже представляю у кого и где спрашивать.Насчет покупателей,тут думаю существую определенные заводы-производители,к примеру, какой либо тары под краску и прочее,баки, тут долго можно перечислять, по существу можно будет оказывать поставку гранулята в приближенные регионы,города. Вопрос третий- мощность, как я уже говорил выше, может быть разной, если мне не изменяет память то наибольшая была в размере 1200 кг/ч, но такое оборудование стоит едва ли не больше 100 000 $
  2. Мне бы хотелось попробовать разобраться для начала с последним вопросом. Цены например на линию гранулирования ЛГТВ-75, линию горячего гранулирования ЛГГ, линия гранулирования ЛГКМ 34х34 и линию горячего гранулирования ЛГГ-45 колеблятся в рамках 2 млн рублей судя по прайсу(нашел в интернете), я тут уже в чем то ошибаюсь ? может я что то не так излагал? или быть может нужно будет что то еще покупать?
  3. результат для меня это та информация которая поможет организовать этот бизнес, мне важен сам продукт,каков он будет,возможно ли изменять его(красители,добавки) ..а в чем заключается "конкретика региона"?
  4. спасибо большое за советы. создал там тему надеюсь, что выйдет хоть какой то результат..
  5. ну я сейчас просматриваю тот форум о котором Вы сказали.мне пока не просто понять о чем именно спрашивать , какого характера вопросы задавать сейчас когда еще ничего не начато..
  6. а мы могли бы с вами побеседовать на эту тему лично? мне интересна эта тема и я хотел бы узнать об упомянутых вами подводных камнях и трудностях с которыми придется столкнуться в организации такого рода деятельности
  7. но ведь дабы "на коленке" сделать пробную партию уже необходимо иметь оборудование,а оно таки денег стоит..
  8. согласен полностью.это все выглядит на самом деле вполне логичным. ну а если производить гранулы из вторсырья, я так понимаю что они бываю разные (по составу), ведь не будет от оборудования зависеть продукт? от оборудования лишь объемы ,мощность и тп.? может есть определенные виды гранул которые имеют большой спрос а другие нет? и я цены не могу никак найти на них за кг ..
  9. нет не абрамович,выходит что дорога через вторсырье к производству пластиковой посуды закрыта? расскажите какой полипропилен им тогда нужен?
  10. Здраствуйте! Хочу заняться производством гранулированного полипропилена. У меня намечается заказчик, производящий из гранул пластиковую посуду. Поскажите пожалуйста какой вид пластмассы(полипропилена) им будет нужен,есть ли какие то особенности в его производстве.можно ли производить его из вторсырья. в общем хочу пообщаться со знающим человеком на эту тему. буду очень признателен за помощь, не ругайте если какие либо термины использовал не правильно.но думаю суть ясна.
×
×
  • Создать...