Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Alvonen

Участник
  • Постов

    369
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Alvonen

  1. :ag: Ты насчёт спирта со мной спорить будешь? :ag: Ну, ты и клоун - тебе в камеди клаб прямая дорога, чуть не уморил... :ag:
  2. Alvonen

    Украина

    Бойан, это - раз, из контекста выдрано - это два. Что, ничего посвежее нету? По третьему кругу пошёл вату жевать?
  3. Ага, шоб если что взорвалось - ищи-свищи в чистом поле фрилансера по IP да по голосу хриплому
  4. Начало - хрен с ним. Бутлеров, там, Лавуазье... Вот про конец химии - уже что? Виден? Если не виден - кто его нащупал???
  5. Да тебе памятник надо воздвигнуть нерукотворный!Вот только насчёт запаха ты наврал. Казённого спирту, наверно и нюхал никогда. Игра с pH никогда не отобъёт сивуху, пи..здёжь это, а не технология.
  6. Ага, всё время на это уходит. Мозги изощрённые - как немецкие короткометражки, да и результат этих "телодвижений" такой же... бесплодный...
  7. Alvonen

    Украина

    Перевираешь историю, нуклеофоб! Тягнибок ясно сказал - москали, жиды, поляки и немцы произошли от обезьян! Правда, насчёт поляков, и особенно - немцев он не нашёл поддержки в среде академических древнеукроведов - пани Юли и герра Кличко.
  8. Ну ты индеец! Нормальность это = 5.7 моль/литр
  9. Тихо, бл..! Они же попробуют! Мало тебе коктейлей молотова и булыжников? Хочется в одном флаконе? Изобретатель хренов...
  10. Фигасе! Гидроксиангидрид - это с какого бодунища такая хрень может привидеться?
  11. Alvonen

    Украина

    Это - вставлять? А зачем? Этот клоун - он что, авторитетный аналитик? Или для тебя всё, что Оттуда - это Откровение Господне? Недалёкий местечковый "гы-гы"-стендапер стебается на популярную тему. Ну, и? Такого говна в сети - веслом не разгонишь.Пропаганда майдаунов становится всё более беспомощной и глупой. Не зря они отключили российские каналы на Украине - жопой чуют, что вчистую проигрывают, крыть-то - нечем!
  12. Alvonen

    Украина

    Развелось профессоров, и все - Преображенские!
  13. Alvonen

    Украина

    А этот, зам-чего-то-там - как расписал "спецоперацию"! Ему бы "рОманы тискать", а лучше - сценарии для НТВ писать, типа - " Пушистый против Белого. Серия ..надцатая. Последнее танго в Трёх Поросях". С таким упоением описывал, аж завидно - такой сюжет пропадает! Это же и мастер постановки, и сам себе режиссёр!
  14. Alvonen

    Украина

    "Революция"... "детей"... Ага, это очкастый кролик - Сатурн недоделанный? Больше это похоже на то, как после ночного дебоша на съёмной хате самый "трезвый" с бодунища блевотину под ковёр заметает - шоб хозяева из европ не ругались
  15. Alvonen

    Украина

    Не думаю, что этих ответов сильно ждал тот же Рамзан Ахматович (и не только он). Смерть, во всех отношениях удобная для всех.
  16. Или зарегиться во дворе у местных помидоров, получить логин в шинок "У бабы Клавы" и отовариваться там
  17. Alvonen

    Украина

    Да, не долго Музычко играло. Пауки в банке в Раде начали делить майдан. Спаси, Господи, Украину! Путину и войска не нужны. Надо просто подождать, пока революционэры друг другу головы не пооткусывают
  18. Alvonen

    Украина

    Нечего сказать, упёртый болванчик. Кстати, в сети хорошая шутка гуляет - пора Украине на гербе вилы на грабли поменять
  19. Если есть высокоэффективная колонка с насадкой-дефлегматором и стопиццот серий санта-барбары шоб не скучать - вперёд!
  20. Э, фон Шульц! Я говорил об отгонке! Отгонять надо!
  21. Хлоруксусная далеко не так токсична. У неё нет такой специфической токсичности, как у фторуксусной. Но на кожу она действует не хуже серной. Если на руки попала, и сразу её не смыть - язва может получится изрядная (но никак не смертельная). Если на руки не сыпать - вполне себе безобидное вещество.Вот эфир (в силу своей летучести) - лакриматор, но тоже - не "черёмуха", так себе... Если под тягой - то и не заметишь.
  22. Из 6%-ого уксуса ты перегонкой ни хрена не получишь. А вот из ацетата какого-нибудь натрия с электролитной сернягой получится кислота процентов в 80-90 Только перегнать надо будет ещё раз. Изменяет, сцуко, изменяет, шалава!
  23. Это называется "плацебо". Важно не то - какая хрень летит в масло, а - психологический комфорт (ловушка же стоит). Это происходит от бедности, а чаще - от долбаёбства начальства.
×
×
  • Создать...