Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анатоль12

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Анатоль12

Apprentice

Apprentice (2/13)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. http://apox.ru/forum/index.php?showtopic=1334&st=20 Если не трудно. Посмотрите пожалуйста.#29,34.
  2. Для pauk. Вы правы, прорези для ремня могут остаться не покрытыми, не большая беда. Это для aversana писали, что в скрытые полости термоусадочная трубка не войдёт. Хотя, его подсказку применяли, не имея трубки большого диаметра, разрезали пластиковую бутылку и строительным феном нагрели. Лучше чем ничего, кто-то применит. Не представляю латексное, а пластизольное видел. Если методом окунания и зальёт прорези, вырежем. Ремень, в прозях, свинец без покрытия выдержит. Вулканизировать? Неплохо. Надо наверно форму? Для Dunmer. Конечно испытаем полиэтилен. Может он действительно будет лучше чем термоклей? Спасибо.
  3. Для sibra. Допустил ошибку, извините. Как раз в НИИполимеров узнал про существование пластизоля для днищ и других целей.Но вальяжные хозяева автомагазинов, убеждали меня в незнании. Спасибо.
  4. Для Dunmer. Делаем ружья, отливаем грузы. Качетвенно и красиво. Хотелось бы и покрытие. Один из наших- Пистолетом наносит термо- клей, разогревая строй. феном, помогая отвёрткой. В силу причин, кто-то применит. Неужели химики ничего не придумали? Вопрос-палочки, это полиэтилен? И палочки бывают разной твёрдости-почему? Опытным путём выберем, какие лучше. Спасибо.
  5. .Для Sibra. НИИполимеров- есть пластизоль для днищ, обошёл, только битумная, пластизоль не слышали. Выпускают не для "гаражей"?. Наверно такая участь ждёт и для других покрытий? С уважением ,Анатолий.
  6. Пластизоль (наносят на стекляные аэрозольные флаконы ? ) вроде есть в автомагазинах, для днища, если так, то уже одно покрытие ипытаем.
  7. Спасибо. Много вариантов. Каждый охотник, в зависимости от возможности, может что-то выбрать. Бывает спорим. Для Pauk.Наверно антигравий, из автомагазина. Слазит и облезлый вид. А латекс попробовать, подскажите пожалуйста как? Писал-покрыть эпоксидно-полиэфирной порошковой краской, реально? Для AntiSmola. Полиуретан применяем, колечки. Пожалуйста по подробнее как. Материал у сапожников на подошвы? Есть эпоксидки,ПЭО-...как клей,пропитка и покрытие. Какая марка, в какой пропоции смешивать для пластиности и какой наполнитель. Или пластичность условная в нём? Для Sibra. Объясните пожалуйста в деталях. С уважением, Анатолий.
  8. Спасибо. Обсуждали, они у нас разные, 2,3, 6 кг. И для ремня с прорезями. Конфигурация по замысловатее, чем кусок мыла, это условно.
  9. Здравствуйте. Необходимо на свицовые грузы, размером как кусок хоз. мыла, для подводной охоты, нанести эпоксидно-полиэфирную порошковую краску. Имея в гараже сушильный шкаф до 200 град. Практически на свинце, у нас, никакие краски толком не держатся . Не большие, но удары, вызывают сколы. Свинцовые грузы пачкают руки, гидрокостюм и царапают его. Может быть посоветуете другие достаточно пластичные и крепкие покрытия, для гаражного нанесения. Спасибо.С уважением, Анатолий.
  10. Здравствуйте. Насколько вредно цинковое покрытие решёток (две) в коптильне для рыбы. t~180-250 град. V=10 л. Наружная часть шкуры рыбы, на которой лежит, не съедается. Спасибо.
  11. Уважаемый Sharpneedles. Спасибо за информацию.А теперь про приметивный метод " борьбы" с коррозией дюрали.--2-е дюралевые детали на резьбе соединены. Чтобы уменьшить их коррозию мы смазываем резьбу например Литолом, а может лучше Графитной смазкой-там графит?--Ваше мнение? Спасибо.
  12. Уважаемый Smola.Спасибо.Анатолий.
  13. Здравствуйте уважаемый Smola.Вашим ответом удовлетворён.Спасибо.Читать у дюпона хвалебные сведения о своём детище, нет смысла.Вам доверяю больше.Последний пост удалите. С уважением Антолий.
  14. Здравствуйте уважаемый Smola. Меня форум подводных охотников отругал. Изготавливаем свои ружья с пошнями из капролона, большие ударные нагрузки. Ответте пожалуйста а) Качественный капролон и качественный дельрин-это одно и то же? В моём ружье капролоновый поршень служит без проблем. б) Так ли надо заменить на дельриновый? По 2-му Вашему посту понял , что для меня технаря-это одно и то же , но под разными названиями. Т.е. если наши промышленники посчитают нужным изготовить особо ударопрчный капролон-они его изготовят и напишут КАПРОЛОН?. Или мы отстали в этом. С уважением Анатолий.
×
×
  • Создать...