Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

select

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент select

  1. И третий глаз открыл и устройство для вечной жизни сделал. Ибо живем , чтобы жить.
  2. Идите фукушимскую радиацию убирайте за собой очкарики .
  3. колдун гуард оф лайт изобрел мангитное поле от вируса https://vk.com/guardofflight?z=video170878372_456241171%2F838d82edf76b0f4ee5%2Fpl_wall_170878372
  4. ЗНАЧИТ КЛОУН ИЗ https://www.youtube.com/watch?v=A7nGLZx4qHk НА 21:20 ТВЕРДИТ ЧТО ОКАЗЫВАЕТСЯ ЗВУК ВЛИЯЕТ НА МАГНИТНОЕ ПОЛЕ!!! САМЫЕ АУТИСТИЧЕСКИЕ КОММЕНТАРИИ ТАМ ОТ ПОЕХАВШИХ СТАРПЕРОВ. ЗА ТАКОЕ НАДО ИЗБИВАТЬ ЛОПАТОЙ ПОКА ОНА НЕ СЛОМАЕТСЯ. КТО НИБУДЬ МОЖЕТ ПОЯСНИТЬ 69000 ПРОСМОТРОВ 4200 ЛАЙКОВ ЗА УТВЕРЖДЕНЕ ЧТО ЗВУК ВЛИЯЕТ НА МАГНИТНОЕ ПОЛЕ? ДАЛЬШЕ ПОЕХАВШИЙ НЕАДЕКВАТНЫЙ СТАРПЕР GRESAR https://www.youtube.com/watch?v=TkhwoEyLDZw ГОВОРИТ ЧТО ОКАЗЫВАЕТСЯ ПОЛИГОНАЛКА НЕ БЕТОННОЙ ТЕХНОЛОГИИИ ПОТОМУ ЧТО ВИДИТЕ ЛИ НА НЕЙ НЕ ОБНАРУЖЕНО СЛЕДОВ ОТ ЛАП ЖИВОТНЫХ!!! И ПРИ ЭТОМ ОН ВСЕРЬЕЗ ПРЕДЛОЖИЛ ТЕОРИИ О НЕЙТРОННОМ ОБЛУЧЕНИИ РАДИАЦИОННАЯ ПОЛЗУЧЕСТЬ БЛОКОВ!!! ОН ПРОСТО БАЛАБОЛИТ ВСЕ ВИДЕО. ФОРМЫ И ПЛОТНОСТЬ СТЫКОВКИ ОБЪЯСНЯЮТСЯ ФОРМОЙ ФОРМОВКИ-В КОТОРУЮ ЗАЛИВАЛИ НЕИЗВЕСТНЫЙ РАСТВОР И СВОЙСТВАМИ РАСТВОРА КАК ВЯЗКОСТЬ И УВЕЛИЧЕНИЕ В ОБЪЕМЕ ПРИ ЗАСТЫВАНИИ.
  5. Все лингвисты типа Зализняка шарлатаны и бюрократы и растягивают тексты , чтобы им платили больше.
  6. На ютюбе есть ужасные видео как китаезы жрут говно коровы, срут на газоне в канаде, срут в ведро в компьютерном клубе, срут в вагоне метро. Они не эволюционировали.
  7. colloid silver что ли пьют на ютюбе есть
  8. 350 очкарей повезали в корантин : https://www.newsru.com/russia/23mar2020/sannikova_delo.html
  9. Паника полезна для выживания.
  10. вот полезное видео что альфа тоже вредное излучение на 14:37 он говорит есть неправильное представление о альфа частиц что они плохо проходят чрез предметы , что они не пронзят чрез кожу и могут просто быть игнорированы. Во-первых им не надо проходить чрез кожу, им надо только проникать несколько слоёв чтоб поразить разделяющие клетки . И даже тогда они иногда способны пронзить кожу ткань ниже.В каждом рисунке радиации альфа показаны как останавливающиеся бумагой но в реальности они идут через бумагу весьма легко... Я накрою браслет разными материалами. [Накрывает бумагой] Альфа частицы пронзают бумагу..... раз уж альфа частицы пронзают бумагу - он обладают проницательной мощью.Пока многоие остановлены внешними слоями кожи им надо всег лишь сделать десятую миллиметра чтобы ударить делящие клетки которые продолжат формировать кожный рак.
  11. я знаю что уголь от костра можно есть и так выжить в лесу.
  12. я читал эту https://books.google.ru/books?id=IIZkAvdFJhMC&pg=PA135&lpg=PA135&dq=Jeremias+B.+Richter+MATHEMATICS+IN+CHEMISTRY&source=bl&ots=VOP0-I7Cmn&sig=ACfU3U2uMqZ_44sKuEbPa7EnZyvy9BhQAA&hl=ru&sa=X&ved=2ahUKEwiluc63s9bmAhUK7KYKHUyICbw4ChDoATAAegQICRAB#v=onepage&q=Jeremias B. Richter MATHEMATICS IN CHEMISTRY&f=false
  13. все он поехал окончательно https://vk.com/id170878372?w=wall170878372_12773
  14. Русские говорят что Сломайносов открыл закон сохранения масс. Но на самом деле гэто был Лавуазье. Или жаба давит русских что он трахнул жену когда ей было 14?
  15. select

    Снюс

    из школы надо убрать литературу, англ. язык, и возможно рус. язык или химию.
  16. Oxalic acid. в щавеле, ревне, шпинате, портулаке, петрушке,амаранте и по некоторым статьям в чае и хмеле.
  17. сон это галлюцинация из-за недостатка воздуха когда плохо дышится или при стрессе
×
×
  • Создать...