Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Lawazza

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lawazza

  1. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли назвать ДМСО неводным гидрофильным растворителем? спасибо!
  2. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как может выглядеть формула ЖЕЛЕЗА ДЕКСТРАНА. или хотя-бы где это можно посмотреть. Синонимы: железа (III)-гидроксид полимальтозный комплекс, комплексное соединение декстрана с гидроксидом железа. Спасибо за помощь!
  3. я перевожу химический текст с английского. Встретилось такое вещество поливинилацетальдиэтиленаминоацетат. Существует ли такое название? может я его написала неправильно? для знающих английский приведу оригинал: polyvinyl acetal diethylenaminoacetate. Спасибо за помощь.
  4. карбоксилированный полиакрилонитрил-бутадиен. Есть ли такое вещество? Спасибо.
  5. Добрый день. Кто-нибудь мне может подсказать разницу между оксидом и сесквиоксидом? В предложении сказано, что оксид марганца восстанавливают до сесквиоксида. Как это понять? Спасибо.
  6. Добрый день. Скажите, бывает ли колоночная хроматография на силикагеле, или только тонкослойная на силикагеле есть? Спасибо.
  7. Вопрос был задан неверно.Не крахмал, а карбоксиметилкрахмал может ли относится к водонерастворимому поперечно сшитому поликарбоксильному полимеру? Спасибо. :dt:
  8. Можно ли так назвать крахмал? поперечносшитый поликарбоксильный полимер. Спасибо.
×
×
  • Создать...