Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

AnnaK

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения AnnaK

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние значки

0

Репутация

  1. Как вы думаете, если ушло ге-то 50% волос, они обратно могут вырасти? А то кожу можно попрортить, а если еще обратно все попрет.
  2. Ну ведь больше никаких последствий? А кожу же можно восстановть?
  3. Вот что было попробовано на себе: 1. орехи грецкие (зеленые, настойка из зеленых, настойка из перегородок, настойка из цветков зеленого ореха) - эффект практически 0, ну может перегородки немного истончают и то пока пользуешься, потом все восстанавливается. 2. куркума - здорово снимает раздражение на бикини после восковой эпиляции, правда красится, но легко отмывается )). 3. марганцовка - бред. 4. гидроперит- только для обесцвечивания, не более. 5. хозмыло с ореховой золой - неплохо, но готовить геморойно. В принципе тот же щелочной эффект. 6. дурман - временный эффект .7. сода - хз ? очень дико сушила кожу ! даже больше чем щелочь. 8. сернистые натрий, барий - действие обычного депилятора, т.е. хим. бритье.9. ферменты - проросло обратно. И только со щелочью результаты радуют, вроде меньше растет. Но вот пришел бестактный и агресивный человек, обозвал всех неграмотными и говорит, что надо сначала изучить последствия. Типа какие-нибудь малолетки пойдут по нашему пути и изуродуются. А где изучить-то? Все вокруг да около. Я так и не понимаю, что такого вредного в щелочи. Если разобраться, то все вредно. Даже в монитор смотреть - ослепнуть можно. А про малолеток - так каждый сам за свое здоровье отвечает. РН 13 щелочь используется.
  4. что это значит? Можно пользоваться? Кожу же увлажнить можно!
  5. Уважаемые специалисты. Нужно обоснованное мнение. Как известно, проблема лишних волос - это бич современных женщин. Продаваемые в магазинах косметические средства (воски и кремы дипиляторы) не решают этой проблемы. Наши российские женщины нашли как решение этой проблемы возможность выведения волос на теле с помощью щелочи (разведенной). Для этого разводят щёлочь (жидкость крот) и каждый день поливают тело после душа в течение года, пока не перестанут расти волосы. Есть один форум. Вот он:www.woman.ru/beauty/medley2/thread/2934503/1368/21446016#m21446016 Здесь девчонки делятся своими результатами, которые очень радуют. Но есть люди, которые утверждают что это вредно. Вопрос как к специалистам: это не вредно при осторожном обращении (разведении и т.д.)? А то я совсем запуталась, одни говорят, что это вредно, другие- что нет. Подскажите? Тысячи женщин будут вам благодарны.
×
×
  • Создать...