Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

hammer752

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент hammer752

  1. )))ХИМИКИ!!!! Вот теперь я знаю с кем можно в одном окопе сидеть. Разные ссылки, консультации все что угодно но не прямой ответ на мой вопрос. Например: "ботакс" продается в аптеке(еще где-то) разводишь со спиртом техническим(продается там-то) 3 к 1 и получишь то что хотел. И Я Вам говорю БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! P.S. Я же просил как для чайника)))
  2. Приняв душ и одев чистую рубашку доехав до работы по жаре (+30-50 гр.) рубашка под мышками становится мокрая((( а ладони так вообще все время влажные
  3. ну а если эти препараты продаются в аптеках одабан, dry-dry, максим я думаю они проходили какие-то тесты, сертификацию, подскажите пожалуйста. Я не пытаюсь с Вами спорить на счет вредности аллюминия я просто иду от противного как говорится в споре рождается истина))))
  4. У меня в городе этот антиперсперант не продается((( состав только из инета тех спирт думаю не проблема а ботокс в аптеке продается? И еще не маловажный один вопрос......я не умру от этого?)))))
  5. Прошу меня простить конечно, но сам я этот состав не смогу сделать я так понимаю? зачем мне косметолог?
  6. Чем опасно? где взять? Ботулотоксин так эту хрень вводят подмышки в потовые железы по первому каналу показывали с Еленой Малышевой, а Вы мне говорите что ая-яй((( и стоит укольчик такой по интернетовским расценкам около 18,000 руб. убирает потовыделение на срок от 4-х месяцев до года по моему. Или я ошибаюсь?
  7. Ребят эта хрень убирает не ЗАПАХ а ПОТ, чтобы не было следов на одежде! А от запаха нужно просто купаться каждый день, а не замазывать всякими ванючками. Вы мне не на те темы ссылки даете. Я не пойму этот состав он что засекреченный? Взяли бы и сказали из чего его можно сделать. Я вот к примеру один раз на этом форуме спрашивал что такое гидроперит натрия 40%(кажется так) мне сказали что это стоит копейки и продается в аптеке(не помню как оно называется в аптеке) А в интернете этот гидроперид продается как средство для отбеливания зубов аж за 2000 рубликов.(Естественно меня предупредили, что лучше этим не пробовать отбеливать зубы, за совет спс не пробовал)))) Вы мою логику поняли?
  8. Да я чайник в химии, я не спорю, не представляю запах этой хрени, но логически думая если производитель указывает на своем товаре то что я указал и товар продается в аптеках, то я так понимаю, что не так страшен черт как его молюют? Подскажите пожалуйста где я не прав? или производитель не указал всего состава, но я не думаю что такое возможно.
  9. буга-гашеньки))))) умнички!!! Я серьезно, "aversun" прав. антиперсперант стоит 600р. Кто нибудь может адекватно объяснить? P.S. это не реклама, и прошу простить если нельзя ссылки на другие сайты делать.
  10. hammer752

    Актуально Летом

    Здравствуйте, можно ли сделать данный состав в домашних условиях: Денатурированный спирт (бутиловый спирт, денатониум), гидрат хлористого алюминия – 30,5%. Если возможно то каким образом, поясните как для чайника пожалуйста.
  11. Да я был бы рад сходить к стоматологу и отбелить, только в стоматологии где это делали уже пол года как не работает аппарат (ультразвуковой). Ладно всем большое спасибо за помощь и советы.
  12. А мне то как готовить в стакане или в ложке или сразу в кастрюле?))))) сколько таблеток на сколько мл. воды? чтобы получилось 35% той штуки которой мне нужно)))) Интересно......гидроперит отбеливает зубы, волосы, а если негра попробовать...............?
  13. А можно еще вопрос. Где можно купить какой нибудь съедобный гель? Можно с каким нибудь вкусом например.
  14. Я понимаю, что может немного туплю,а концентрат этот наверное будет внизу как осадок? Им и заправлять капы? И еще вопрос при воздействии какого света этот раствор начинает работать более эффективно(Ультрофиолет)?
  15. Значит покупаю гидроперид в аптеке, растворяю в воде и все? А можно узнать в каких пропорциях? Сколько таблеток на какое количество воды?
  16. а как ентот гидроперид превратить в гелеобразное состояние? В инете я так понял, что гидроперид может повредить десны, это так? В геле он мне нужен для того, чтобы заполнить капы им. В жидком состоянии я так представляю он будет вытекать.
  17. Здрасте всем, кто знает как в домашних условиях сделать гель "35% карбомид пероксида"? Если я ошибся с темой перенаправьте плиз. Сразу скажу по химии у меня твердая двойка.
×
×
  • Создать...