Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Astris

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Astris

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние значки

0

Репутация

  1. Наша команда приняла решение: в целях рекламы ЦРНД и формирования задела Базы публикаций предоставить 100 бесплатных интернет-страниц для исследователей в различных областях знаний. Все желающие разместить свою статью в базе ЦРНД, могут прислать её на электронный адрес astris@crnd-pro.ru с пометкой "на бесплатной основе" и мы разместим их на нашем сайте бесплатно (без организационного взноса). НЕ забудьте заполнить всю документацию. Для нас направление интернет-публикаций является на данный момент приоритетным, т.к. именно организационные взносы за публикации статей на начальном этапе будут формировать инвестиционный фонд реализации достижений. Скачать положение по интернет-публикациям можно по адресу: http://crnd-pro.ru/ip_program.html C уважением, Администрация ЦРНД.
  2. А представь, что я на эту сказку раз 20 сходил, как админ кинотеатра)))) каждое слово помню.....Действительно очень хороший фильм...Какой режиссёр - такой и фильм.
  3. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Администрация сайта CRND-pro.ru приглашает Вас ознакомиться с материалами программ, разрабатываемых "Центром реализации научных достижений". Мы предлагаем Вам активно включиться в создание нового интернет-ресурса, разработанного молодыми учёными Волгограда. Будем благодарны, если Вы оставите Ваши отзывы о нашем сайте, а так же укажете, какие направления работы данного интернет-ресурса Вы находите полезными. Обращаем Ваше внимание, что на сайте ЦРНД реализована возможность интернет-публикаций Ваших научных статей, с возможностью их указания в списках Ваших публикаций. Положение об интернет-публикации статей находится в архиве по адресу: http://crnd-pro.ru/file/crnd-pro_ru/publika.zip Ваши разделы рубрикатора: 284. Процессы и аппараты химических технологий 416. Технология электрохимических производств 417. Технология электрохимических процессов и защита от коррозии 467. Химическая технология в легкой промышленности 468. Химическая технология неорганических веществ, материалов и изделий 469. Химическая технология органических веществ, материалов и изделий 470. Химическая технология переработки древесины 471. Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов 472. Химическая технология топлив и высокоэнергетических веществ 473. Химия Надеемся на плодотворное сотрудничество. По всем вопросам обращайтесь на mail astris@crnd-pro.ru www.crnd-pro.ru -- С уважением, Главный администратор сайта ЦРНД Павел Богодухов mailto:astris@crnd-pro.ru
×
×
  • Создать...