Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

LOWBOARD

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о LOWBOARD

  • День рождения 02/19/1984

Старые поля

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва/Строгино

Достижения LOWBOARD

Apprentice

Apprentice (2/13)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Дада видел эту передачу и про днк, тож поржал) вапще уф штука крута, так ще как и озон, но насколько я знаю хлорируют воду именно для коммунальных систем, те пока она доходит до крана, она далеко не чистая уже) ЭПИЛОГ: вода будет иметь такой же запах + станеть миниралкой и за счёт окислителя вся коммунальная сеть сгниёт ещё быстрее)
  2. Добрый вечер, услышал, что в Москве с октября для дезинфекции воды решили отказаться от хлорирования, который заменят на гипохлорит натрия. Отсюда и вопрос, что это за дрянь такая? На вике, в статье не нашёл раздел о влиянии его на организм человекаи природу вобщем. Может кто знает что на тему? Спасибо.
  3. Положу ка я его в костер) чего добру пропадать без эффекта) Да показывали по Дискавери как то)
  4. Они вроде чичас на нитрометане все работают.(а не одно и тоже это?=) Ну вот поэтому и положил в вытяжку)
  5. Халлоу. Лежит у меня баллончик с эфиром(хз как правильно назвать) для зимнего пуска ДВС уже лет пятнадцать. Баллон вроде как поддавлением-есть нипель для накачки. Имеется основное горлышко, которым баллон подключается. недавно достал, открыл защитный колпачек и пахнуло таким сладковатым, эчевидно это и есть содержимое, подтравливает. Баллон положил в вентиляционную трубу на всякий случай. Вот куда бы применить эту штуку или как выкинуть? на помойку страшно. мож кому надо?
  6. Приветствую товарищи химики. Всегда было интересно. САБЖ это тот же самый страшний, взрывоопасный нитроглицерин? А то лежит в аптечке куча блистеров из автоаптечек с этими таблами. Не опасно ли? Спасибо.
  7. Спасибо! Да, было бы неплохо но денег мало) глаза можно плавотельными очками герметично прикрыть) Если учесть чтодо этого клеил просто так без всего...
  8. Ну, товарищи химики, неужели никто не в курсе чем вредна эпоксидка?..
  9. Алоха химики! Дело такое, сам самодельщик, часто клею эпоксидной, полиэфирной смолами, а так же всякие расторители типа ацетона, вайт спиритаитд итп. Хотелось бы этим всем не дышать. Вот надумал прикупить полумаску 3М И незнаю какие фильтры выбрать по моим условиям есть такие 1,Средство защиты органов дыхания Патрон 3М (6054) От аммиака и метиламина 2 Область применения: для защиты от аммиака и его производных, от метиламина. Герметичная и надежная система крепления патрона за счет байонетного крепления. Возможно использование противоаэрозольного предфильтра. Применяется во всех полумасках и полнолицевых масках серий 6000 и 7500. Степень защиты К1. ГОСТ Р 12.4.193-99 2,Патрон 3М (6057) от органич.паров и кислых газов АВЕ 2шт./уп Сменный патрон 3M серии 6000 6057 от кислых газов и органических паров с t кипения >65°С Степень защиты АВЕ1 3,Патрон 3М (6057) от органич.паров и кислых газов АВЕ 2шт./уп Сменный патрон 3M серии 6000 6051 от органических. паров с t кипения >65°С 4,Патрон 3М (6059) от органич.паров,кислых газов,аммиака 2шт/уп Сменный патрон 3M серии 6000 6059 от аммиака и его органических. производных., кислых газов и органических паров c t кипения >65°С Степень защиты АВЕК1 5,Патрон 3М (6075) от формальдегидов и орган. паров 2шт./уп. Сменный патрон 3M серии 6000 6075 от формальдегидов и органических паров Степень защиты: А1+формальдегид Зарание спасиба)
×
×
  • Создать...