Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

adriano

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент adriano

  1. Благодарю за ответ) Игрушка не большая и мягкая ,не много кожзама.я так понимаю ее необходимо в чем то выдержать что бы она приобрела твердость как минимум,и самый главный вопрос токопроводящий слой!!! проделал массу экспериментов-результат пока 0! ))) интересна так же работа по пластмассе)
  2. Итак,хочу замеднить на память любимую игрушку сына,эксперементирую на других и пока ничего не выходит. пробовал различные лаки и смолы,натирал бронзовой пудрой и т.д Что я делаю не так?есть ли еще какие то варианты? буду очень признателен 586913911 ася
  3. Приветствую Вас,,я никоем образом не хотел Вас обидеть! Созданная мной тема направлена на обмен опытом. Сам увлекаюсь в дилетанских условиях да на дилетанском оборудовании))) Хотилось бы пообщяться со знающими людьми)))
  4. Нет, ну литературы ж масса! Это пальцем в небо! Для разных целей - различные составы. Для чего ж мы столько различных электролитов-то разрабатываем! Предлагаю не переписывать из книг все ивестные электролиты и методики, т.к. каждый случай уникален. Это же азы. азы азами ! как и литература) а практика? обмен практикой) Это пальцем в небо! а Вы сударь пробовали? или теория? ))) peace!
  5. Добрый день или вечер господа химики! Добро пожаловать гаражные кудесники-не утомимые экспериментаторы! Предлагаю активно делится опытом по гальваническим процессам-ведь это так увлекательно))) Поможем друг другу? )))) :ar: :ar: :ar: Итак.вопрос номер один. Меднение.какой по составу электролит Вы делаете что бы получить яркое,гладкое, медное осаждение???
×
×
  • Создать...