Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

artemlase

Пользователи
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент artemlase

  1. а у меня не крона выпрямитель на 12 вольт это нормально?
  2. а из аммиачного комплекса как достать кобальт
  3. диметилглиоксимом это еще что :blink: и где его взять
  4. скажите как выделить из сплава кобальт ну допустим есть у меня сплав из железа или его оксида ,никель и кобальт тот же магнит, а?
  5. кто хочет натрий небольшие порции то покупайте машину американскую с подушкой безопасности и просто подушку пусть она сработает и подушка наполнится азотом и внутри нее натрий! дело в том что подушка содержит внутри азид натрия в которой происходит разложение
  6. я тоже работал на плутониевом заводе, не лезь куда ни надо и средства индивидуальной защиты.Я И НЕ ЛЕЗУ просто сказал!
  7. ну вот я растворил сплав вуда в азотной отделил олово в виде осадка но ведь разве там же не мог уйти нитрат висмута? потом оставил чтобы вся азотка улетучилась потом добавил соляной кислоты и нагревал и потом капнул гидроксида натрия и осталась какая то муть и раствор не подскажите что это?
  8. точно спирит не правильно написал ,а опилки магния подойдут?
  9. скажите а то я не догоняю он же на воздухе окисляется калий опишите когда надо спирт лить?и фото если есть?а опилки магния подойдут? даа а надо же защитить натрий от окисления вот только как?
  10. скажите а хлорат калия от хлората натрия отличается взрывчатыми свойствами ?а инициирующей способностью?чувствительностью с другими восстановителями?
  11. скажите как из белизны можно сделать хлороформ? скажите кто может написать реакцию белизны с уксусом потом с нитратом аммония просто мне на реакциях понятнее
  12. ну ни че себе экзотика а уксусная же вроде по идее только свинец растворяет?
  13. а дихлорэтан подойдет?
  14. пока не могу сказать,и для электролиза тоже
  15. а пищевая не подойдет разве?ну ни че можно горелкой
  16. с какой содой?какая температура для этого нужна?
  17. ясно спасибо что обьяснили просто меня спалили с этой вонью родители ,значит надо замораживать белизну при кfкой температуре она замораживается? да просто наезжать не надо не разобравшись! :bm:
×
×
  • Создать...