Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Искатель80

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Искатель80

Apprentice

Apprentice (2/13)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Куплю, обр.в Личку.(если можно здесь с такой темой)-нет, пусть модератор удалит. С Уважением.
  2. Спасибо всем ответевшим в этой теме,.всё эт серебро разобрался точно,срубывается заточеным зыбилом аж в Лёт, и паяльная лампа работает, те что сильно тонкие, которые не срубишь.
  3. За ссылку спасибо, тож полезная почитаю, ..ну отсойденить,...просто снять контакты...Растворять не надо.
  4. Отсойденить? рентгено-флюоресцентным анализом....Это что? будьте добры.
  5. Ну да круглинькие растворяются почти за 12 часов, квадратик нет, это что смешать азот в двойне нагреть и опустить и тогда отклеиться так что ли, а больше не как нельзя без кислоты...
  6. Приветствую! неподскажите как отделять эти Серебрянные контактики,...На газу грел не получается. С Уважением. Блин фото почему то осталось на 1 странице.
  7. Да не, какая там техника, ну вот наверно и ответ на мой Вопрос... Ещё слышал, вроде нагреть до красна и кинуть в кислоту, что то там за жёлтый дым слышал, но сути не знаю.
  8. Спасибо, можно попробовать, только где продаёться, Царская Водка и Амоний? чесно не знаю не разу не Эксперементировал... Ну всё же Спасибо.
  9. Вот нагрел на газу, зажал пасатижами, принимает КРАСНОВАТЫЙ цвет, возможно может просто ГАЗ каптит так? или просто металл, так в Азотке не растворился за 12 часов или этого мало, брасали Рубли(голова Ленина в миг идёт реакция, и те круглинькие что на фото выше, а квадратик этот не фига, какие ещё будут мнения.К МАгниту не как не реагирует.
  10. В принципе понял, ну в двух смыслах, о чём вы ?
  11. Спасибо вам за ответ, завтра нагрею на газу или авто геном, покажу,...Вообще уже думаю сделать Хим.анализ может в лабаратории, дадут они точность? или Спектром говорят можно ещё ,(тот который стоит дорого).Да вес квадратика 2.3 грамма
  12. Вот пожалуйста, круглинькие, с одной хлопушки(тоесть пускатель названий куча).круглинький растворился в Азотке почти весь, щас нет образца, а вот что квадрат, вот видете такой почти и остался, он такой и был...Что скажете уважаемые Эксперты. С Уважением.
  13. Спасибо за ответ, а где такую тему создать, я чел.новый, да и держали в Азотке часов 12, фото скину может подскажите. Прошу Модератора перенесите тему , в нужный раздел.
  14. Приветствую! я не химик, вот хотел проконсультироваться., есть контакты , с ПВА, и ПВЕ-У(по русски хлопушка вроде), те что круглые азотная кислота растворяет, а те что квадратные нет, может они не Серебренные а Платиновые...Кто может что подсказать, фото чуть позже.
×
×
  • Создать...