Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Westwood

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Westwood

  1. Ну да :-) Но у меня чисто научный интерес, как у технолога. Технология процесса имеется, меня как будущего провизора попросили разработать методику анализа. 5 мг/л концентрация маленькая, решили сделать по насыщеннее. Но чтоб не отравиться, надо бы точную концентрацию знать. На кухне у меня (мини-лаборатории) возможно только титрование, но для этого надо качественную знать. Про монотерпин - спасибо, что подсказал. Я как-то не подумала, в ГосФармакопее должна быть статья.
  2. не выпадаю в осадок, не выделяюсь в виде газа, не даю слабых электролитов.

  3. не выпадаю в осадок, не выделяюсь в виде газа, не даю слабых электролитов.

  4. Физхимия вообще бред сумасшедшего, но без нее дальше никак. Электрохимия классный раздел.Органика и неорганика как-то без эмоций. А вот биохимия это фууу.
  5. Ляля, 19 лет. Учусь в Смоленске на фармацевтическом факультете СГМА, в будущем провизор-управленец, но активно интересуюсь вопросами аналитической химии.
  6. Знакомый обратился за помощью, точнее за консультацией. Его интересует качественная реакция на туйон и методика его титрования. Перелопатила все учебники, лекции и интернет. Найти ничего не смогла. Может быть Вы поможете чем-нибудь)))
×
×
  • Создать...