Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

RDX

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Fields

  • ICQ
    363363491

Посетители профиля

3625 просмотров профиля

Достижения RDX

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. а что химику разве маловат оклад?
  2. Молодец, что проявил доверие к нашему форуму) А то что солому проедают мыши это верно), да ещё она и преет вроде бы, хотя боюсь утверждать про последнее. Смотрел я недавно по телеканалу "Нэшинол Географик" передачу "Как это работает" так вот там они и строили такие домики один из глины , навоза, соломы, а другой из тоже каких то современных материалов, ну это не столь важно, так, что домики вышли вроде со стороны нормальные жить можно, токо там заместо стен были плиты соломы, а щели замазывали глиной и какахами носорого и бульдога, короче навозом. правда потом дом почему то взорвался, сказали из навоза выделялся метан, ну это наверное трюк)) А так в арабских странах вроде досих пор принимают такую практику, раньше даже целые глиняные города строили, правда после недели дождя в сумме уже верхушег не было)). А найти такой связующий компонент чтобы и прочно и водоустойчиво было мне кажется наврядли можно, по крайней мере доступный, если только в процессе обработки делать гидроизоляцию. Удачи вам в поисках нужного!
  3. RDX

    Качалка

    Вот мой ответ: Я стараюсь увеличить число отжиманий для того чтобы результат(количество) превосходило показатели других людей. P.S. насчёт силы то её отжиманиями как таковыми я увеличить не стремлюсь.
  4. RDX

    Качалка

    Отжимался на ковре( ковёр не металический а обычный) И впринципе я не делал акцент на состояние моих кулаков, для меня это наоборот респект был( типо я кикбоксёр или в кабаках дерусь, никто не полезет) я спрашивал о самой программе в чём ошибка? или напишите свою программу по отжиманиям только которую сами использовали и которая принесла хотябы 75% результат.
  5. а из мочи человека фосфор получить можно?
  6. RDX

    Качалка

    это усмешка или ответ?
  7. Маркус. Живу в Авганистане. Химией не увлекаюсь, просто компьютер из всей улицы есть только у меня, вот и брать просят задавать свои вопросы по их нем делам...
  8. RDX

    Качалка

    Мой зять прочитал где то в рунете такую программку которая говорит что после программы вы будете без усиру отжиматься 100 раз Программа заключалась в следующем нужно было Утром -10( если тебе легко), в обед - 10 в ужин-10 и так каждый день в течении месяца догонять спидометр до 30 раз утром, в обед , вечером. Я быстро догнал ( где то на 5 день) до 30 раз и так отжимался на кулаках в течении месяца. Эффект: У меня кулаки стали как у чувака дравшегося в кабаке ежедневно( ссадины и корка и т.д.) я не смог нормально отжаться не то что 50 раз, а с усилием отжимался 30 после чего у меня болел весь корпус и дыхалка! Может кто чего нибуть слышал подобное?? или в чём то ошибка?
  9. Восхищайся 1-ым корсаром
  10. дома можно сделать больше чем лабсе, это смотря какой дом
×
×
  • Создать...