Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

karat09

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент karat09

  1. . я ничего не пропагандирую, так что не отношусь. прививки - это против природы человека, это лишь моё мнение. не надо в организм вводить всякие препараты. наше обсуждение уже переходит в спор. давайте не будем спорить.
  2. не разбрасывайтесь словами. такие заболевания как раз-то и возникают в результате прививок
  3. но я не отношусь к категории тех людей, которые вы считаете :-) каждый выбирает сам
  4. а я 100% отрицательно. Прививки ослабляют имунную систему организма ребёнка да и вообще любого человека. Это моё мнение
  5. прошу прощения :-) а как вы относитесь к прививкам для детей, которые дают с самого рождения ?
  6. покажи ссылку где это так написано? раньше так запоры может лечили, но так и вымывали весь свой желудок а потом умирали :-)
  7. так может в селените и в селенате натрия нет ничего полезного ?
  8. А вы бы ртуть выпили, если бы я вам очень его хорошенько разрекламировал, что он будет для вас полезен, поправит здоровье, вобщем чудо напиток?
  9. Для чего он необходим объясни пожалуйста С таким успехом можно также ртуть пить в определённых дозах? Не убедили вы меня.
  10. В самой упаковке написано мелким шрифтом. Селенат натрия содержится почти во всех молочных смесях NAN. Селенит натрия содержится в НУТРИЛАК. Селен в МАЛЮТКЕ. Некоторые в Нутрилоне. Обратите внимание, для интереса возьмите и посмотрите любую упаковку. Там обычно написано.
  11. Доброго времени суток, Уважаемые химики! Прошу мне помочь разобраться в одном вопросе Сразу хочу предупредить я не химик, и вообще в этом не разбираюсь. Но так как я отец, у меня есть вопрос по данным веществам. Для просмотра описаний веществ пройдите по ссылкам. Все эти вещества находятся во всех основных детских молочных смесях. Если по описанию веществ смотреть, то они вроде как опасные и в качестве пищи вообще не должны употребляться. Так почему же их туда тогда подмешивают (в молочных смесях)? Может какое-то другое соединение выходит или что? Прошу помочь разобраться в этом? Могут ли эти смеси навредить ребёнку? Селен http://www.safework.ru/ilo/ICSC/cards/view/?0072 Селенит натрия http://www.safework.ru/ilo/ICSC/cards/view/?0698 Селенат натрия http://www.russian-chemistry.ru/chemical_agents/details/1666
×
×
  • Создать...