Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химик №1

Участник
  • Постов

    932
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Химик №1

  1. http://stopbrehni.in.ua/bandera-fashist-ili-vse-li-dedyi-voevali/
  2. Не было там "непотребщины"!
  3. Я,блин,не понял,Himeck,где мои посты? Что за долбаная селективная модерация?! Ни разу не матернулся в тех трех постах! Я так понял,эта тема - это определенно твой психологический экскремент эксперимент . Тебе определенно нравится наблюдать за срачем,и так тонко подливать масла в огонь...
  4. Не о китайском ли фонарике речь?
  5. Наконец-то разум и здравая мысль возвращаются) (Если это конечно же не сарказм) P.S. "В связи с блокировкой "Роскомнадзором" navalny.ru, блог команды российского оппозиционера Алексея Навального переместили по адресу putinhuy.com. Ранее сообщалось, что блог Алексея Навального 13 марта был закрыт в связи с нарушением судебного решения, которое предусматривает запрет на общение, а также использование любых средств связи и интернета. Сам Навальный заявлял, что блог вел не он, а его жена и команда. Кроме "Живого журнала" Навального "Роскомнадзор" также заблокировал оппозиционные интернет-площадки kasparov.ru, ej.ru и grani.ru из-за призывов к незаконной деятельности, а также участию в протестных действиях. По состоянию на 17 марта 2014 года все три сайта доступны."
  6. https://www.youtube.com/watch?v=PEKvlDvMGeM
  7. http://vk.com/uarevo?z=photo-38854900_324148255%2Falbum-38854900_00%2Frev
  8. Доставило) Михаил Ефремов - красавчик!)
  9. http://zavodyuk.com/post/14mar2014/politics/17-kak-okazat-pervuyu-pomosch-zombirovannomu-russkomu.html
  10. http://lj-editors.li...com/393747.html Читать до конца! Комментарий с картинкой в конце особо хорош) Да,и еще одно
  11. Опять ссылаюсь на Михаила Ефремова http://joinfo.ua/soc...&action_ref_map Актуально однако)
  12. Во-первых,кем Вы себя возомнили,чтобы решать "Нам нужен такой президент в соседнем государстве?",кто Вы такой? Какой-то всемирный сенат,что-ли?Во-вторых, откуда инфа,что его люди все контролируют? Что касается Национальной Гвардии - это обязательная мера на случай,если придется обороняться от агрессора.
  13. Россия по статистике ООН, занимает: 1-е место в мире по добыче и экспорту природного газа(35%мировой добычи). 1-е место в мире по величине природных ресурсов. 1-е место в мире по запасам и физическому объёму экспорта алмазов и 2-е место по их добыче. 2-е место в мире по разведанным запасам платины и 1-е место по её экспорту. 1-е место в мире по разведанным запасам серебра. 2-е место в мире по разведанным запасам золота. 1-е место в мире по разведанным запасам каменного угля(23% мировых запасов углей). 1-е место в мире по запасам лесных ресурсов(23% мировых запасов леса). 1-е место в мире по запасам питьевой воды. 1-е место в мире по запасам осетровых,крабов,минтая в 200 мильной экономической зоне. 1-е место в мире по разведанным запасам олова,цинка,титания, ниобия. 1-е место в мире по экспорту азотных удобрений. 1-е место в мире по запасам торфа. И где же деньги? 1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров и 2-е место - по КОЛИЧЕСТВУ долларовых миллиардеров (после США). -67-е место в мире по уровню жизни -71-е место в мире по уровню развития человеческого потенциала. -72-место в мире по рейтингу расходов государства на гражданина -127-е место в мире по показателям здоровья населения -111-е место в мире по средней продолжительности жизни 134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин И опять же впереди планеты всей: 1-е место в мире по количеству самоубийств среди ПОЖИЛЫХ людей, ДЕТЕЙ и ПОДРОСТКОВ. 1-е место в мире по числу разводов и рождённых вне брака детей. 1-е место в мире по числу абортов и числу детей,брошенных родителями. 1-е место в мире ПО АБСОЛЮТНОЙ УБЫЛИ НАСЕЛЕНИЯ. 1-е место в мире по потреблению спирта и спирто-содержащих продуктов. 1-е место в мире по продаже крепкого алкоголя 1-е место в мире по продаже табака 1-е место в мире по числу умерших от алкоголизма и табакокурения. 1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы. 2-е место в мире по продажам ПОДДЕЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ. 1-е место в мире по ПОТРЕБЛЕНИЮ ГЕРОИНА(21% мирового производства) 1-е место в мире по количеству АВИАКАТАСТРОФ( в 13 раз больше среднемирового уровня) -159-е место место в мире по уровню политических прав и свобод.
  14. Хм. А насколько разбавленным должен быть спирт?
  15. Ну дык кто же их держит? Сколько можно повторять,что понятие "бандеровец" клеят росияне. Нет никакого культа личностей! Это еще понравилось http://joinfo.ua/sociaty/866479_Prezident-Putin-art-udarom-Mihail-Efremov-dal.html?fb_action_ids=610618825679967&fb_action_types=og.likes&fb_source=other_multiline&action_object_map=%5B304227316391531%5D&action_type_map=%5B%22og.likes%22%5D&action_ref_map
  16. Да тут нет с кем,что-либо обсуждать... Вы же видите... Дальнейшее обсуждение не имеет смысла...
  17. Так кто еще фашист и окупант?
  18. 1.Нет.Просто Вы стрижете всех под одну гребенку. Вы никогда не отличали патриота от националиста,еще со времен сранного совка! См. пост №404 несколько выше...2.Это действительно не так. 3.Вижу,что для Вас это ничего не значит. 4.Похоже на то. По крайней мере ведете себя подобающе... 5.Не понимаю Вашей логики,но нет,я тоже считаю его нацистом. 6.Не Вам решать! Да Вы посмотрите на политику вашего Путина,кто еще здесь фашист и окупант? 7.Вам промывали их не меньше!
  19. Видимо человек перепутал оный с хлорным железом.
  20. Типичный украинофоб...
  21. Да никто и не "таскает с собой тени мертвецов". Статус "бандеровцы" клеят русские даже просто украинским патриотам,которые и мухи не обидели... Еще раз приведу в пример то,что уважаемый super_bum уже выкладывал здесь:"Если русский любит Россию — он патриот. Если украинец любит Украину — он махровый, бандеровский, националист. Если русский говорит „хохол“ — он по-доброму иронизирует над представителем братского народа. Если украинец говорит „москаль“ — он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность. Если русский митингует — он отстаивает свои интересы. Если украинец митингует — он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях. Если русский президент общается с американским президентом — он налаживает отношения между двумя странами. Если украинский президент общается с американским президентом — они оба плетут антироссийский заговор. Если русский говорит на русском языке — он просто русский. Если украинец говорит на украинском языке — он бандеровец недобитый. Если президент России декларирует пророссийские лозунги — это нормальный президент. Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги — он проамериканский и антироссийский президент. Если русское правительство не соглашается с украинским правительством — оно отстаивает национальные интересы. Если украинское правительство не соглашается с русским правительством — абарзели ваще." P.S. Вот Вы сейчас поливаете грязью человека,которого уже давно нет в живых,хотя вроде Вы такой правильный,скотство в теме замечаете,да и про карму людям рассказываете...
  22. В принципе магазин отличный - продадут,что хошь,ну иногда могут спросить "зачем?",но это очень редкие случаи. Ну из преимуществ - оплата налом,ну и то,что реактив(ну или посуду и т.д.) сразу на руки выдают(ато в большинситве других химмагов Киева,оплата через банк,получение заказа после предоплаты,да и хим.склад за Киевом). Но цены на некоторые реактивы прилично так поднялись за последнее время,что раздражает. Еще из недостатков - не сразу их можно найти,я например,когда первый раз разведал этот магазин,то далеко не сразу нашел. Райончик там такой - промзоны,тяжело сориентироваться.
  23. Что же Вы посты трете,так как Вам выгодно? Непорядок,что же Вы затыкаете меня? Отсутствие свободы слова однако...
  24. Как-то не смешно. Пытаетесь быть человеком-циником,или по современному "хипстером"? Ессно,это же так мэйнстримно
×
×
  • Создать...