Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

aiza

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные aiza

  1. Не нариков надо давить, а давить тех, кто привел к этому. Когда я учился в школе (1964-1974г), то у нас не было ни единого наркомана в школе, во всяком случае я таких не знал, а я жил на Донбассе, г Красный Луч, Луганской (Ворошиловградской) области, одно время наш город занимал 1 место по преступности в области, а область занимала 2 место по Украине, но наркомания у нас была очень слабо развита.

     

    такого рая теперь и не найдешь... а что ещё с нариками делать? они гробят свои жизни - это их проблемы, но страдают от них их родные, семья, а порой и незнакомые люди. не жалеть их надо, а давить!

  2. Над миром нависает угроза наркотической катастрофы. Распространение наркомании принимает глобальный масштаб. Ломаются жизни, разрушаются семьи, страдают экономики целых стран. Число наркозависимых в мире достигло своей критической массы.

     

    Всемирная Лига «Разум вне наркотика» начинает Транснациональный интернет-конкурс «Майя» (с санскрита «иллюзия»), призванный вскрыть жестокую и неприглядную реальность людей, живущих в мире наркотических иллюзий.

     

    maya_planet, может естественный отбор мусора природой....чем больше уродов подохнет - тем чище на планете... все равно сколько ни охай-ахай нарику по барабану...

  3. Более того, я знал двоих (братьев), друзья детства, сейчас их нет, наркоманы обычно редко доживают до 30 лет. А долгожители среди наркоманов, это редкость.

    да если полазить по наркотским сайтам, и не такого начитаешься... и хуже всего то, что они, наркоманы, не жалеют ни о чем... ни о своих родных, которых потеряли, ни о своем бесценном здоровьи...

  4. Над миром нависает угроза наркотической катастрофы. Распространение наркомании принимает глобальный масштаб. Ломаются жизни, разрушаются семьи, страдают экономики целых стран. Число наркозависимых в мире достигло своей критической массы.

     

    Всемирная Лига «Разум вне наркотика» начинает Транснациональный интернет-конкурс «Майя» (с санскрита «иллюзия»), призванный вскрыть жестокую и неприглядную реальность людей, живущих в мире наркотических иллюзий.

     

    дааа... угроза наркотиков действительно катастрофична в наши дни...

  5. Ну и где сенцация?

     

    Для того чтобы человеку влюбиться, достаточно всего пятой доли секунды. Такое открытие сделали ученые из Университета Сиракузы в Нью-Йорке. При этом действие любви схоже с действием кокаина

    чем не сенсация?

  6. Ученые доказали, что утверждения, начинающиеся словами "Ученые доказали...", никогда не доказывались учеными.

     

    да-да-да.... а ещё для простых НЕученых людей слова окситоцин, допамин и вазопрессин имеют самое простое каждодневно-обиходное значение....

  7. Просто комментировать околонаучные псевдоисследования занятие бесполезное.

    Университет Сиракузы в Нью-Йорке - псевдоисследователи??? вы внимательно читали статью?

     

    Вы к обратитесь к буддизму , там про энергетические потоки достаточно ясно , но это форум прикладной химии , а не нейролептических трудностей.

     

    и вам я советую внимательной прочитать 2ой абзац статьи. там как раз про реакции

×
×
  • Создать...