Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

antonsergeewi

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент antonsergeewi

  1. УВАЖАЕМЫЕ профессионалы большое спасибо за участи в решении моей проблемы. Cобрать бы вас всех вместе да накрыть стол, с белугой и груздочками, вот интересно было бы поговорить. Но к сожалению слишком далеко мы друг от друга. Еще раз большое спасбо.
  2. От белизны кажется с легка поблек за 2 часа но все равно видно, гранит полированный пол.
  3. Господа ХИМИКИ ни одно средство из предложенных ваш маркер не берет. Цвет маркера белый. Пробовал ортофосфорную кислоту не берет.
  4. Господа подскажите, чем свести надпись маркером с гранитной плиты. Пробовали ацетон, растворитель, спиртом, выводитель краски б52 Срочно нужна помощь. Спасибо.
  5. Я признаюсь, что в полимерах не разбираюсь и что такое постинг не знаю. Думал, что обратился к профи за советом. Металл не подходит я обозначил почему. Если вы мне покажите пять металлических пластинок я с большой вероятностью скажу, что это за металл, а если на зуб напильника попробовать или наждаком то и состав. http://www.snegohodi.ru/index.php/products/7/ толщина 3мм подскажите что за материал он же держит и мороз и ударные нагрузки и деформации. Al лист не демонтируется пластик планируется поверх AL листа своего рода сенгвич. Нагрузка от 50мм сучка через пластик распространяется на большую площадь AL. Царапины на пластике не так страшны он однороден на всю глубину.
  6. Бакелитовая фанера и стеклопластики требуют окраски, царапина проступает цвет бакелита. Какой пластик на лыжи снегохода? СВМП применяют для отвалов бульдозеров и обшивки кузова карьерных самосвалов в листах не нашел
  7. спасибо ал уже был очень не практично нержавейка если 3мм то да но очень тяжело нужен лист пластика
  8. Здравствуйте. Фургон грузового автомобиля с наружи обшит алюминиевым листом 1,5мм В ходе эксплуатации сучьями деревьев кустарником сильно деформирован и местами пробит на сквозь. Хочу обшить с наружи листовым пластиком. Обращался в фирмы, говорят, скажите марку, а будет выдерживать или нет незнаем. Предлагают ПНД, АБС, ПВХ Поликарбонат при этом внятно ответить выдержит он при 30 градусном морозе столкновение с сучком дерева или лопнет не могут. Прошу посоветовать какой листовой пластик лучше подойдет для этой цели, читал про СВМП но ни где в листах не нашел и наверное он очень дорогой. Планирую пластиковые карты метр на метр крепить полосами нержавейки по периметру толщина пластика 3-4 мм цвет натуральный или лучше прозрачный не колкий на морозе при этом твердая поверхность. Желательно адрес, где приобрести практика показала, очень много дилетантов в сети. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...