Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Семисветик

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Семисветик

  1. вы гений поздравляю аааа...! супер результат=)) поздравляю поздравляю
  2. супер=)) просто потрясно=))) да просто ссылку пишите и все)))
  3. обожаааааю эту рекламу=))))) позитивчик :ar:
  4. спасибо она мне нужна ну почему же позор? по моему это довольно хороший результат вот оно как.. ну, будем надеяться=))
  5. мне остается только вас поздравить=)))) куда в будущем поступать собираетесь?))
  6. да ладно за неделю)) в школе же химия была, вот и подготовка=))
  7. вот именно, что никто не знает))) ух ты, спасибо за ссылочку
  8. на ЕГЭ тоже так)) когда готовишься, решаешь все такое сложное, а когда на экзамен приходишь, там легкое попадается=)) но это , думаю, происходит только с теми, кто добросовестно готовится=))))
  9. всем привет!)) Меня Света зовут, мне 16 лет, собираюсь в мед институт поступать либо на стоматологический факультет, либо на лечебное дело)) это уже куда возьмут=))))
  10. да уж, С3 у них довольно интересное, не то что в ЕГЭ цепочка :D н да, а я когда два года назад ГИА сдавала, не было такого задания..
  11. насчет накручивают себя перед ЕГЭ, это точно) я и сама так переживала, просто кошмар(( но когда первый экзамен сдала, то поняла, что ЕГЭ не самое страшное испытание в жизни нас в школе только больше пугали..
  12. да в Ростовский)))просто мне ближе всего туда, да и родственники там живут)) проходной 240-250.. а на стоматологическом факультете вообще 50 мест всего и 5 бюджетных.. это нереально. Ректор говорил, что на этот факультет на бюджет поступил мальчик с баллом 276 и с направлением! Короче говоря у нас в Ростов не так то просто поступить.. ну у меня 274, надеюсь я хоть на коммерцию пробьюсь =D Спасибо! =) 218 на бюджет! Вообще класс.. может мне к вам приехать документы подать? =D
  13. ну, извините, уж как научили)))) Fe2O3 + Na2O = 2NaFeO2 я это и имела в виду, просто в том уравнении воду написала для коэффициентов :unsure: даже не знаю..нам нужен человек, для того чтобы разрулить все! мне и самой интересно, как правильно! :( кто знает - все возможно =)))))))))
  14. нет, можно было, конечно, и так Na2O + Fe2O3 = 2NaFeO2 тут без разницы, я считаю)) просто предыдущее в усложненном варианте, скажем так
  15. не хочу никого обидеть, но воду можно и в левую и в правую часть писать если нужно для коэффициентов)) да, раССчеты это смешно, конечно :D но раз мне засчитали - не знаю, либо это правильно, либо мне и правда повезло)) водорода и в помине не будет)) это когда щелочь с металлом вступает, оксиды и гидроксиды которого амфотерны) не надо меня путать)))))
  16. ой, я только сейчас ваше сообщение заметила! У меня С2 такое же было! Действительно 2 реакция не идет. Я писала так Fe2O3 + Na2O + 4H2O = 2Na[Fe(OH)4] вверху еще температуру написала
  17. спасибо, я буду стараться, честно=)))одна цель достигнута, теперь появилась другая=))буду постигать =D
  18. эм, ну не 300 конечно просто они еще точный не установили, сказали примерно на дне открытых дверей 240-250, ну а там кто знает)
  19. Сегодня я счастлива!!))) 84 по био, 90 по рус и 100 по химии, представляете?? я чуть не померла, когда узнала :blink: боже, я сделала это!!! :arrr: не люблю хвастаться, но черт, это было моей мечтой! нет, даже скорее целью №1 =) думаю в мед я поступлю =))как думаете?
  20. как же я вас понимаю((( у меня так на пробном ЕГЭ было единственной ошибкой уравнение в С2, хотя репетитор сказала, что все уравнения правильные были! Довольно странно
  21. настроение боевое, но все равно страшно=))))) репетитор сказала, что я на сто баллов рассчитывать могу)) это успокаивает, конечно) но для меня С2 самое не очень о_О бывает нормальное попадается, а бывают такие ОВРки, что не дай бог(( будем на лучшее надеяться)) всем-всем желаю удачи!!!!!!
×
×
  • Создать...