Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

dzetta

Участник
  • Постов

    1827
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dzetta

  1. Что мирс, обидно да. Ты давеча привел ролик с ультразвуковым сверлением стекла. А я тебе показал реальную практику технологий, которые действительно изменят мир в будущем. Уже меняют.
  2. Робот строитель, рука лицо. И это достижения мля. Учитесь школота, вот как надо -
  3. Берусь за филомедузу, царевну лягу Комба. Земля прощай в добрый путь (шютка).
  4. Основано на том, что это только в мультиках Диснея карапузы разговаривают грубым мужским голосом, против физики не попрешь - каково состояние голосовых связок такой и будет голос. Сколько штукатурки на себя не намазывай и не растягивай кожу под скальпелем хирурга. А следует как раз то, что при сформированной костной системе, мышечный каркас и кожу можно заставить оставаться неизменной или обновляющейся.
  5. Посмотри на Брук Гринберг и дагестанца - кости все равно продолжают расти искажая пропорции тела, хоть и медленно. Кстати голос как раз является первым признаком не старения, если кто не в курсе.
  6. Чувствовать хворь в спине и обьективно стареть не одно и тоже. К тому же сотый раз повторяю - пока костная система не сформировалась эксперименты с эндокринной системой противопоказаны. Заставить кости не расти очень и очень трудно.
  7. Умело нарушая работу эндокринной системы после 28 лет, когда кости уже сформировались, вы остаетесь в том периоде 7 летнего "юбилея", в котором вы сейчас находитесь. Вот и все. Хотя просто это только со стороны.
  8. Издеваешься?! С каких это пор гипотериоз стал генетических заболеванием?
  9. Нет мирс не вернулся я. Теперь только эпизодически просматриваю форум. Позапрошлый пост я не мог не вставить, ибо теория старения которую я вам представил потдтверждается на практике. Можно было там за дагестанца или за Брук Гримберг тереть, но не за этого 32 летнего пацана. Как там у классикв - Остановись мгновенье ты прекрасно (C) Фауст, Гете.
  10. Обещал не писать сюда из за шалавы. Но это ребята бомба. В России нашли такого человека, о котором я говорил вам уже сотню раз. Так что, я оказался прав Хасбик777 остановка в 6 лет https://sm-news.ru/malenkij-dagestanec-s-bolshim-serdcem-paren-v-svoi-18-let-vyglyadit-na-5-chem-on-zanimaetsya-i-kak-reagiruyut-na-nego-lyudi-60794/
  11. Разбавляй маслом и заливай в бензобак.
  12. Единственное что реально нашли из вышеперечисленного это микрорганизмы в черных курильщиках на дне океана. Остальное лишь фантазии.
  13. В биохимии основной камень преткновения - эндокринная система и щитовидная железа. Там и копайте. Есть еще оплодотворение ин витро используя среду Гаррисона. Возможно путь к скрещиванию видов.
  14. На какое место бродяга, фейспалм. ...работа правоохранительных органов характеризуется не кол-вом воров, а умением их обезвреживать (с) Место встречи изменить нельзя.
  15. Определяй Инфинити, тем более твое благосостояние напрямую от этого зависит. Не боись главные секреты я при себе держу. Просто задумайтесь как из небольшой популяции, при учете родственных связей, вывести генетически сильную. Ответ не совсем очевиден и может показаться невозможным. Но он есть. Все
  16. При чем здесь вера. Заболевание то не из ряда вон. Я также честно написал про вещества задолго до заболевания. Просто у разных людей иммунитет разный. Чтобы усугубить - я вообще знаю, как избавить человечество от большинства болезней, но цена которую оно должно заплатить в современной культуре не приемлима. Законы природы они просты как 2х2, но и суровы.
  17. И правильно хоть и сарказм. Надо позитивно мыслить и творить, а это все пустое.
  18. Я переболел уже. Писал выше. Кроме всяких дурацких симптомов лицо и ноги белые такие, кровь отлила, как зомби ходишь.
×
×
  • Создать...