Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

GoldenStyle

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GoldenStyle

  1. ...а вот и дураки "особые"). Они везде есть.) Без понятий и культуры. Когда я писал о дураках, смысл был глубже. Ты умным себя считаешь? ..такие только в сказках. ...и..с такой властью мы там уже давно сидим, а дураки, потому что ещё пока верим ей.
  2. Днепропетровск уже в прошлом.) Новое название Днепр.) (декоммунизация в стране дураков) ...и всё-равно, это мой любимый город и моя родная страна. ....будет же когда-то и у нас хорошо...)
  3. нужен специалист в области аффинажа золота. Желательно проживающий в Украине, ещё лучше, в Днепре.
  4. снял:-) Есть другой вопрос. Может кто знает точные пропорции компонентов для двух сопельного пистолета в химии Alsa? Буду благодарен Вашей помощи.
  5. Работает. И не питерская , и не Alsa , и никакая другая......твоя, та , которую ты вырабатаешь под себя и для себя, есле конечно выдержишь это жёсткое испытание, нервное, "на грани"...терпения . То , что считаю , могу сказать ,как помощь (подсказать), подскажу, но оснавные секреты, нет. Не от жадности, слишком тяжело всё досталось, свой опыт, мой. Скажу одно, что бы понять и "съесть" эту текнологию, надо с ней прожить.
  6. Кто может подсказать рецепт и доз. смешения активатора?
  7. Зачем отсылать в раздел электрохимии, если мой вопрос касается, только химической полимерной металлизации? Тем более раздел закрыт. Вопрос : кто-нибудь может подсказать состав активатора?, последовательность и пропорции смешения? Заранее спасибо.
  8. Пережигаете. Попробуйте уменьшить вольты, либо амперы.
  9. Могу помочь в Вашем вопросе
  10. Тот , кто уже приобрёл оборудование "Алса" ,не ужеле не столкнулись с проблемами нанесения?! Или всё Ок?:-) Предлагаю помочь друг другу в проблеме. Есть вопросы.
×
×
  • Создать...