Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

auelhan

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные auelhan

  1. Пользуюсь иногда мобильной версией социальных сетей,к примеру Facebook,здесь проблем не возникает.Есть и мобильная версия моего сайта,иногда пытаюсь через мобильник зайти,зайти то можно,но найти какой-то раздел,зайти в какую-то тему-это просто мучения.Не думаю,что мобильная версия повысит рейтинг сайта,я этого не заметил.Создавать или -нет,решать вам.

  2. Уважаемый,хемер.

    Когда пишешь название программы надо всё же знать её точное название, а то трудно её искать.А название этой программы Crystal Impact Diamond v3.2e.

    Коротко об этой программе:

     

    32d668f073ef.jpg

     

    Crystal Impact Diamond - молекулярное и кристаллическое программное обеспечение, предназначенное для визуализации и проектирования кристаллических структур. Объединяет множество функций, которые работают с данными кристаллических структур - в исследовании и образовании, а так же полезны для подготовки публикаций и презентаций. Diamond не только создаёт замечательные картины молекулярных и кристаллических структур, как это делают большинство его конкурентоспособных программ. Программное обеспечение предлагает обширный набор функций, которые позволяют Вам легко сделать образец любых произвольных составных частей кристаллической решетки. С его высокой способностью обработки данных, широким диапазоном функций, начинающихся с визуализации отдельных молекул и заканчивающихся постройкой довольно сложных неорганических соединений, Diamond - всесторонний инструмент как для химиков, так и для специалистов по физике твердого тела.

     

    Активатор:имеется

    Размер:33,8 Мв

     

    Скачать

×
×
  • Создать...