Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Paulus

Пользователи
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Paulus

  • День рождения 07/05/1988

Старые поля

  • Пол
    Мужчина

Profile Fields

  • ICQ
    476290523

Достижения Paulus

Contributor

Contributor (4/13)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. Самонадеянные обезьяны - моя проблема? Вы чертовски правы, хотя и сами не подозревали о том, когда говорили. Меня всегда безумно радовали подобные псевдосоциальные функции и сеансы доброты - навроде того экземпляра от Вас, что, по Вашему же, вызвал у меня батхёт. Спешу Вас разочаровать: честно, мне абсолютно всё равно, кто Вы и что Вы творите. Я лишь думаю, что это - некрасиво. И не более. Во исполнение социальной функции помогли бы уж Chemarss'у в его поисках. Я затрудняюсь это сделать - но мне это и не надо, вследствие асоциальности.
  2. Шолом Вам, новые обитатели ресурса. Не наглейте, пожалуйста, и не палите контору. Ссылку на сабж дали не для перекопипастщивания, а для непосредственного личного пользования. И нужды в этих ваших действиях не было никакой. P.s. что касается сообщений: невнапряг, зайдите в другие разделы и выразите своё мнение по тому или иному вопросу - вполне справедливо поучаствовать в развитии ресурса, коим вы попользовались, как файлхостингом. Вполне очевидные вещи. Печально всё это говорить.
  3. Хех. Хотел сказать что-нибудь, да всё уже до меня сказали. С одним лишь не согласен: надо поддержать! Даёшь культуру-мультуру в массы! Ибо чем невежественнее массы, тем более ценны мы, как специалисты.
  4. И это правильно. Небольшой оффтоп - жадно создавать целую тему под маааленький вопросик: медлайн - это функциональная система нескольких ресурсов или определённый портал? По найденным мною ссылкам - пабмед) Но самое интересное, у кого из окрестных ламеров не спрошу - все не в курсе.)))
  5. Что само по себе свидетельствует о наличие хотя бы головы. Пусть и невостребованной) А, вообще, идея хорошая. Давайте создадим на основе свой собственный опус про калькат углегода и использование его в обнаружении самого таинственного элемента системы - Курчатовия?
  6. Paulus

    Windows 7

    Семёрку ещё не видел. Как только появятся в интернете лицензионные креки вполне рабочей, чтоб версии 1.0 была, неприменно скачаю. А из предыдущих Виста - рулез. ХР - старьё жуткое, почти как 98ой.
  7. Насчёт России. А, вообще, разное говорят. Возможно даже.
  8. Удручающая тенденция Может, они хотели уж как-то окупить для себя потерю Ваших 400 рублей? Серьёзные факты. Клинические испытания проводились? :P
  9. Очевидно, ВИЛАР в Москве. Видимо, г-н Вася мечтает в Москву на такую з/п?
  10. Примерно такая, как вероятность того, что деньги за скачку материалов и размещение рекламы на этом сайте в фонд помощи детям-инвалидам перечисляют. Хочешь провидеть грядущее? Нажми на ссылке правой кнопкой мыши (если правша, конечно) и выбери пункт "Свойства" или что-то подобное.
  11. Да и, в принципе, пока ещё не смертельно. Надоедливо конечно, но не смертельно. К тому же, существует и положительная сторона этого явления - спам с форума многим напоминает, что они когда-то здесь регистрировались.
  12. ComisoRA, да Вы что? Акрихин и Фармстандарт - это ж монополисты, узурпаторы торговых марок! Они ничем не лучше производителей смертельного вируса гриппа-убийцы!!! К тому же ремантадин токсичный, и есть к нему устойчивые штаммы. А арбидол выпускается в противно-неэстетичной голубой коробочке.
  13. Вода к воде. Смотрел сейчас на формулу Fugase. Возможно, меня приглючило. А возможно и нет.
  14. Ну, вообще-то, это шутка была. Видимо, неудачная. За проверку полиморфизма субстанций - слышал, на все инструментальные методы исследования марки аппаратуры довольно определённые даны будут. Всё, чтобы сделать нашу жизнь проще, всё для народа... :ag:
×
×
  • Создать...